Регистрация: 23.05.18

октябре 2019
20.10.19 - 29.10.19

отличный отель

Добрый день всем! Хочу рассказать тем, кто думает стоит ли выбрать данный отель для отдыха. Да, стоит!!! Я в Турции не первый раз и отдыхала в разных городах и отелях 4* и 5* соответственно, поэтому есть с чем сравнить. Расскажу подробно о данном отеле. Находится отель в центре города, рядом расположены отели категории 5*, много магазинов, красивая набережная. Минус отеля только пляж. Если Вы не любите галечный пляж, то Кемер в принципе не для Вас, тут пляжи узкие, огромная галька и из-за этого неприятный вход в море. Есть пантоны на пляже, можно купить специальные тапочки для входа в море.

Итак по отелю. Приехали в отель мы в 9 часов утра. Встретили добродушные сотрудники ресепшена, сразу одели браслеты и подробно рассказали о том, где что находится, предложили оставить вещи и пройти на завтрак. Сразу предупредили,что заселение в 14 00, но можно подойти к 12 часам и возможно номера будут готовы к заселению. Так же предложили не терять время и после завтрака переодеться в зоне СПА и наслаждаться отдыхом. Мы так и поступили. На завтрак всегда яичница, вареные яйца, каша, йогурты, овощи, фрукты, сладости, блинчики. После завтрака переоделись и рванули в бассейн, где уже работали водные горки и народ весело проводил время. В отеле 2 корпуса и у каждого бассейн на любой вкус.

В 12ч нам дали ключ от номера. Номер дали в новом корпусе у бассейна с горками. Номер на последнем этаже с видом на горы. Вопросов по номеру нет. Все чисто, в ванной комнате фен, все для душа, 5 полотенец.

По питанию вопросов тоже нет. Для 4* все супер, в прошлом году отдыхали в Сиде в 5* и тут все круче. Единственное, что нет пляжного ресторана. На пляже можно только пить безалкогольные напитки. Но т к пляж метров 500 от отеля, то нас не напрягало. Алкоголь как везде в Турции местный, но хороший. Поразило то,что все сотрудники очень вежливые, приветливые, стараются помочь во всем. Обычно немного не так.....Отель без особой анимации,что тоже было приятно. Утром веселый аниматор приглашал на дартц, параллельно показывал гостям фокусы и завлекал в игру. В 11 30 аквааэробика. Вечером детская дискотека 30 минут и потом программа для взрослых: дискотека, живая музыка, турецкая ночь, вечер фокусов и т д.

Во время нашего прибывания проходил международный турнир по Боче. В отеле было много иностранцев спортсменов, что говорит о том,что отель цениться.

Если Вы хотите отдых без понтов за хорошие деньги и в красивом месте, то рекомендую отель. Обязательно посетиv этот отель снова. Огромная благодарность всем сотрудникам и владельцу отеля за качественный подход к ведению бизнеса и прекрасное обеспечение отдыха.

Виктория оценил сервисы

номер заселение питание водные горки обслуживание
нет
Добавлено 30.10.19 21:16 (2 622 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (5)