Регистрация: 07.10.13
спасибо
октябре 2019
14.10.19 - 28.10.19

Замечательный отель .

Отдыхали с друзьями с 14.10 по 28.10 . В отель прибыли в 13-00 ( брали индивидуальный трансфер у Киви такси - 59 долларов минибус на 8 человек ), поселили в течении 10 минут. Персонал очень доброжелательный и приятный. Номера просторные, чистые, уютные. Кровать огромная с удобным матрасом, правда подушки не очень. Балкон большой, есть сушилка для белья. В номере есть все необходимое: чайник, чай,кофе,4 бутылки воды ( пополняют каждый день, только пустые бутылки не выбрасывайте, иначе за них придется заплатить), гель для душа, шампунь,мыло,набор ниток с иголкой, халаты, тапочки (лучше взять свои, т.к. они резиновые). Фен вполне приличный, утюг дают по запросу, зонты брать на ресепшен. В бассейне можно купаться в любое время суток, только ночью, естественно не шуметь. Вайфай слабоватенький, но перед нашим отъездом в каждом номере устанавливали роутеры. Пляж совсем рядом через дорогу ( метров 150 ), лежаки 200 батт за двоих на весь день. Заход в море отличный, пляж чистый, есть место для курения. Рядом с отелем супермаркет, куча кафе, массажных кабинетов, рынок. Завтраки для тройки вполне приличные ( без изысков, но все вкусно). Раз в неделю хозяева отеля ( очень приятные люди) устраивают приветственную встречу с гостями ( коктейли, пиво, бутерброды), мелочь, а приятно. P.S. : летели от Библио Глобус - перелет отличный, без задержек, но отельный гид очень навязчиво продает экскурсии, сильно их приукрашивая. Часть нашей компании взяли экскурсии у нее, а часть на улице. Уличные экскурсии были намного качественнее и дешевле. Приятный бонус от Библио Глобус - симкарты. Рекомендую их активировать, закинуть на карту в супермаркете 250 батт и вы постоянно с интернетом. Отель рекомендую. Приятного отдыха !

Татьяна оценила сервисы

Расположение близость к морю чистота доброжелательность.
Маловато плечиков для одежды но это не критично.
Добавлено 31.10.19 07:29 (1 724 символов в тексте)