Регистрация: 19.02.11
Отзыв об отеле Sofrino Park-Hotel (отель был переименован 19.04.23)
октябре 2019
21.10.19 - 27.10.19

И невозможное - возможно...

Концепция отеля "Парк Софрино" - стремятся быть лучше. Я так думаю. В целом - отдохнули хорошо. Я перед поездкой отзывы почитала и была готова к нюансам.

Сначала я жила одна в одноместном номере, но это пока не лучший вариант для проживания в Софрино. Могли бы сделать вариативность одноместных номеров - в номера с нормальным ремонтом размещать за стоимость на 1 человека.

Потом приехали друзья и на 3 дня я переехала в "люкс" - хороший номер: есть холодильник, чайник, чашки (и все), телевизоры на каждую комнату, но антенна нормальная только в спальне. В люксе отличный сан.узел, не сравнить с номерами на 3 этаже. Вот со спальнями местами проблема и там и там была: в простом номере самая дешёвая кровать, хорошо не односпальная, и матрас с пружинами, на которых спать было невозможно, если бы не положенное на матрас покрывало. В люксе мебель норм, особенно нам понравился выкатной столик - очень удобная штука. Диван отличный. А вот матрасы в спальне современные, но безпужинные и пролежанные. Видимо переворачивать их не принято. Шторы продуманные, так как солнце на одной стороне отеля утром светит в окна. Некоторые горничные могут прийти убирать номер после 3х часов дня, когда хочется поспать в тишине.

Про уборку... при въезде в одноместный номер пришлось звать горничную, чтобы протёрла полы со следами пребывания от предыдущих гостей, но санузел она не проверила. Сан-тех оборудование моют не качественно. И это очень не хорошо.

Дальше о хорошем: шикарная территория. Большая и ухоженная. Пруды. Аллеи. Есть вековые деревья, сохранившиеся от усадьбы 19 века. Пруды тоже с тех времён. Чистые, с лавочками вокруг. Для меня было главной целью - возможность погулять. Церковь при въезде - памятник архитектуры. Такого строения больше нет нигде.

Бассейн мне понравился. Большой, тёплая вода - ни разу не было ощущения, что мне холодно. Могли бы узкое резиновое покрытие по борту бассейна мыть "керхером", но если не вглядываться, то норм. Раздевалка большая. Душевых хватало всем. Есть сауна.

Питание - нам очень все понравилось. Вкусно! Повару и кондитеру респект. Напитки по "все включено" приличные. Пенный напиток в ресторане вкусный. Дискотека - натанцевались от души.

Пушкино

Рахманово

Рахманово

Воздвиженское

Воздвиденское

Питание. Бассейн. Территория и природа. Отношение персонала.
Спальные места номера стандарт Уборка номера
Добавлено 31.10.19 07:30 (2 224 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana Nesterova (12)