Регистрация: 03.11.12
марте 2018
18.03.18 - 29.03.18

3.3

Кандолим. От добра добра не ищут)

Во второй раз мы решили остановиться в Кандолиме и ни разу не пожалели. В сравнении с Багой тут чище, вкуснее и спокойнее. Много европейцев. Соответственно сервис лучше, хотя тоже оставляет желать лучшего. Приехали в отель около 11.00. Заселили через полчаса. После номера в отеле в Баге, где мы были год назад это был просто Хилтон!))) Заселили в большой номер с балконом, отдельной "типа кухней" с холодильником, столом, раковиной и большим шкафом! Мебель конечно оставляет желать лучшего, но ничего не сломано. В номере раздельный санузел и что самое главное в душе всегда была ГОРЯЧАЯ ВОДА! Также в номере был телевизор, вентилятор и кондер по счетчику, который мы не включали. Уборка была каждый день, полотенца меняли через день, постель вроде раза 3 сменили за 12 дней. Сейф на ресепшн, хранили там деньги и документы. Завтраки индийские, голодными не останетесь. Вай-фай в номере отличный. В бассейне не купались, там индусы плескались как дети) Нам повезло, у нас не было соседей шумных индусов) На ночь включали фумигатор, укусов не обнаружено) Территория отеля очень ухоженная и красивая, опять же в сравнении с Багой не было шумных птиц, которые орут с утра не свои голосом), насекомых в номере замечено не было.

До пляжа минут 10-15 не спеша. Пляж хороший, чистый, мы обосновались в шеке Оазис, вкусно, недорого. Пару раз ходили в соседние, но вернулсь в Оазис) Немного напрягали попрошайки, но местные официанты их гоняли. Застали праздник Холли) были нещадно несколько раз измазаны красками)

Рекомендую отель. В следующий раз поедем только сюда. Как говорится от добра-добра не ищут).

Людмила оценила сервисы

горячая вода большой номер завтраки удобное расположение отличный вай-фай
не нашла для себя
Добавлено 31.10.19 07:38 (1 611 символов в тексте)

22:50 25.12.19

Подскажите, пожалуйста, почему кондиционер по счетчику? в описании идут номера без него и с ним. У вас был какой номер?

11:36 26.12.19

Добрый день. У нас был номер с кондиционером (со счетчиков) и с вентилятором. Кондеем не пользовались. Хватало вентилятора.

10:43 29.12.19

не понимаю насчет счетчиков...то есть покупая номер с кондиционером потом еще нужно доплачивать то,сколько он намотает? где это прописано? на сайте туроператора: "Кондиционер с индивидуальным управлением (Бесплатно)". можете подробнее пояснить. спасибо.

06:18 30.12.19

Мы не пользовались кондеем, не было необходимости, хватало вентялятора и балкона. Я думаю на ресепшн при заселении вам дадут более точную информацию. А на сайте много чего прописано, но по факту может не соответствовать действительности. Концепция отелей меняется каждый год, поэтому сюрпризов может быть много.

12:14 01.02.20

На счётчик не обращайте внимания, пользуйтесь, если у вас в ваучере стоит номер аиркондишенер. Это включено без доплат.

Все отзывы Людмила (17)