Регистрация: 18.10.12
октябре 2019
19.10.19 - 28.10.19

есть нюансы

Добрый день всем читателям. Поездка была с семьей в конце октября, перед закрытием отеля так сказать.

В апреле была с ребенком в Пальмерасе(один хозяин) поэтому сравниваю неосознанно с ним.

По существу:

Приехали 8-30 заселение- отлично, ресепшн сотрудники- отлично, правда странный ресепшн,маленький и это не то место где можно провести время за общением( пару диванчиков с креслом и все) Есть комната для багажа и ВЕСЫ! браслеты одели и на завтрак отправили. После 12.00 заселили 9корпус 821 4 эт боковой вид на море и город и горы! (письмо с топхотелса имело место быть!)

номер: 2комнаты, балкон,сушилка. минибар пополняли всегда! слив в душе плохой, фен установлен примерно на высоте 1м90см))) что удивило. 2 сп кровать с матрасом "для примирения"))(скатывались в середину. диванчик и раскладывающееся кресло для детей. но! ребенок не помещался в кресло, (рост 140) кресло ломалось и мы попросили на ресепшене раскладушку. и все было ок.

питание: скажу что готовят вкусно! А теперь сравнение- было мало зелени (не как в Пальмерасе), не было каши рисовой( только овсяная), сыров ассортименте, яичницы микс, но это мелочи.Остальное все стандарт. мясо курица, телятина, индейка, люля, котлетки, наггетсы , фри и прочее все вкусно. рыбка жареная, шашлык из тунца, раки, мидии, креветки (аляска ночь).Фрукты, виноград обалденный черный, зеленый, груши яблоки гранаты, арбуз и дыня не очень, сливы. Алкоголь так себе, но в ассортименте и иногда разбавлен. Коктейли как в Пальмерасе. Бармены молодцы! Персонал вообще хороший!!!, как и в Пальмерасе.

Территория: здесь вообще без претензий! чисто, зелено, мандариновые деревья, грейпфруктовое, все в кустарниках , пальмах и цветах, а зеленые коридоры какие клевые и ароматные! короче есть где разгуляться и пофоткаца. 2 бассейна, основной с зоной для горок, (правда их оочень не надолго включали) и релакс бассик. 2 детских лягушатника. Территория продумана и удобна. Рядом ТЦ Тайм центр и Нева аутлет, рынок (справа от отеля) также рядом А101, мигрос МММ, и Бим супермаркеты 400 м от отеля. Приезжий рынок по средам.

Анимация: вот где прокол! очень печально. Может это связано с концом сезона...незнаю. Но нет "зажигалок", как в Пальмерасе, тусы, диско-все печально, хотя ежедневное. ( люди в возрасте конечно дэнсили- напоминало пансионат) аквааэробика на море( неудобно не весело без музыки, зумбу пару раз видела, анимации ни в бассике ни возле не было! просто музычка играла. С такой территорией! можно было отель БОМБОЙ сделать! А в это время Пальмерас шумел и зажигал, хотя усталость анимации ощущалась. Но все равно Пальмеровцы СУПЕР!

В заезде преобладали люди старшего возраста, конечно, нам не повезло с этим. Молодые по вечерам, сидели и болтали в баре за алко и играли в карты. Подросткам вообще тоска! и интернет еще платный сделали!

Шоу- скучные, хотя старались как могли. но не то, не то! Детская минидиско тоже не зашло, хотя песенки и танцы классные. наш не ходил. Один раз была дискотека в амфитеатре, где наконец то подрыгалась !)))

Возможно летом все не так печально с анимацией, возможно восторженные отзывы об анимации- это отзывы более возрастных гостей. Отель подойдет:- для людей постарше (именно среди них было много повторных гостей с пляжными сумочками гадэна), -для тех кому нужен спокойный, лежачий отдых, почитать книгу, поспать, а так же -для семей с ляльками, которым тоже нужна тишина и сон.

Молодежи и семейным с подростками и детишками старше 7лет я бы рекомендовала ПАЛЬМЕРАС!

Но мы все равно отдохнули ХОРОШО, повезло с погодой, гуляли в гости в соседние отели (посмотреть), ездили на пляж Клеопатры, шопинг- само собой)). Исследовали Конаклы)).

Лена оценила сервисы

пляж территория удобство расположения отеля еда.
анимация вайфай а остальное мелочи.
Добавлено 31.10.19 09:49 (3 680 символов в тексте)

10:51 01.11.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Ваш отзыв обязательно будет полезен для наших будущих гостей.Спасибо за то что оценили и наш второй отель. С уважением, Администрация отеля

20:57 24.02.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста что с очередями, В барах и в ресторане?

10:26 10.03.20

очередей не было. есть туристы которые сами создают пробки. просто стоят за людьми хотя это блюдо не собираются брать а просто стоят по ходу движения в направлении к первому блюду.

14:12 10.03.20

Спасибо.