Регистрация: 28.07.14
октябре 2019
08.10.19 - 22.10.19

на каждый плюс свой минус

Здравствуйте,будущие отдыхающие. Приехали мы в отель (я, мама пенсионерка, дочь 13 лет) около 9.30 утра. Нам и еще двум семьям сказали заполнить карточки и посидеть на диванчиках. После того, как закончился завтрак стали подводить к ресепшен, одевать браслеты, давать ключ от номера. Мы попросили дать недалеко от главного здания, на втором этаже. В итоге жили в номере 128. Это первая линия у бассейна с горкой и ресторана.

Вроде как расположение удобное, но до моря далековато. В номере входная дверь на 3 см не достает до порога. Щель конкретная. Слышна музыка, играющая возле бассейна. Очень странная проектировка номера стандарт: дверь туалета выходит на кроватию когда идешь туда ночью, свет спящим в глаза. Вся мебель очень допотопная. На диване разорвана ткань. Часть тюля сорвана с крючков. Есть залитие на потолке. Пыль по краям номера, возле штор и под столиком лежит месяцами. Уборка заключается в запихивании краев одеяла под матрас. Могло не быть полотенец, когда приходишь с пляжа. Ловишь уборщика, говоришь:надо полотенца. Приносят, когда уже темно. Старались не обращать на все это внимание, так как приехали ради моря.

Море очень понравилось. Сначала мешало, что пластиковые понтоны трясутся, когда идешь. Потом тренировали морскую походку. Если стоишь лицом к морю, то с правого понтона легче подниматься. Даже мама, которая не умеет плавать, через несколько дней поняла, что вода держит, стала сама немного плавать. Дочка, как русалка, ныряла и перестала бояться рыб. Хорошо умеющие плавать проплывать через всю цепочку отелей: от Сивы до Савоя. Так как 2 понтона, то равномерно люди между ними распределяются, меньше толкучки.

Приходили на море примерно в 8.30. Могли занять лежаки или в крайнем ряду от моря или на втором ярусе. Все остальное было занято бутылками, кепками и т.д. Причем, часто полотенца на пляж привозили около 8.45. если сдал, будешь без полотенца. Лежаки страшно разломанные. Несколько раз на пляже прорывало канализацию, она начинала течь между лежаками прямо в море. Поэтому занявшие места в центре пляжа, оказывались в полной вони туалетной воды. На пляже с 10.00 дают напитки. Очередь начинает выстраиваться заранее. С 15 до 17 гамбургеры, картошка фри, хот-доги. Выгоняли из моря в 17, так как заходило солнце. Доставали приставучие работники спа салона фразами: "Когда на массаж. Наверно, недавно приехали. Я бы такую красоту заметил".

Хорошие деревянные лежаки есть у одного из бассейнов. Но их немного. Если дадите бармену пару баксов, будет вам делать коктейли в хороших стаканах и приносить к лежаку.

Смотрите за своими вещами. Забыла парео у бассейна. На следующий день никто не вернул. у бассейна с горкой мама с дочкой отошли на 10 минут. возвращаются, нет нарукавников, что лежали на лежаке. Двигал лежаки спасатель, спрятал. Но так как мы лежали рядом, пришлось ему отдать.

Еда понравилась. Вкусно готовят. Для меня было мало зелени: помидоров, красного, желтого перца. Два раза дали хурму. Несколько раз гранат. В основном невкусные финики, апельсины и дыню.Несколько раз гранаты. Очень неприятно, когда сыр на завтрак режут на 6 частей и протягивают тебе малюсенький кусочек, или жарят омлет на маленькой сковородке и режут пополам. Считаю, что этого не должно быть в 5-звездночном отеле.

Очень не понравился гид Анеска, впаривающий экскурсии. Друзья те, кто взял экскурсии у него. но не говорит, что В Израиль многих не пускают на границе.

Шумно, когда приезжают арабы. Стоят большими группами в бассейне, но не плавают. Ведут себя очень шумно. Выносят кучу еды в номера.

Несколько раз интересно сходить в СОхо, посмотреть поющие фонтаны, сфотографироваться.

Если вас не смущает старая мебель,отсутствие уборки, пластиковые стаканчики в барах, порционная выдача некоторых блюд, вы получите удовольствие от отдыха. Нам понравилось. Возможно, еще вернемся.

море Сохо
гид Анекса уборка сломанные лежаки
Добавлено 31.10.19 10:05 (3 827 символов в тексте)

14:41 16.12.19

Уважаемая Ольга Борисюк,
Позвольте выразить благодарность за то, что Вы смогли найти время оставить комментарий и поделиться своим мнением относительно сервиса и услуг, предоставляемых в нашем отеле.Отзывы наших гостей для нас очень важны,с помощью их мы усовершенствуем наш сервис в отеле. Также хотелось бы отметить что Ваши замечания мы обязательно доведем до сведения нашего руководства.
Очень надеемся, что несмотря ни на что, Вы подарите нам еще одну возможность встретить Вас и Ваших друзей у нас в гостях вновь.
С наилучшими пожеланиями,