Регистрация: 31.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

2.3

Были с мужем вдвоём. Сказать , что отель не понравился...

Были с мужем вдвоём. Сказать , что отель не понравился, значит ничего не сказать. Сразу скажу, что я не из предвзятых туристов, но чтобы так.... Номера все в плесени. И если кто-то говорит мол не в номерах приехали сидеть, то спать то вам точно придётся. Запах сырости в номере ужасный, но мы его вывели сами, просто не выключали кондиционер двое суток и все. Хотя перед использованием и его пришлось полностью мыть, как и всю комнату. Море, конечно море. Оно рядом, тёплое и красивое. С утра на пляже лежаков не хватает, после 10 начинают освобождаться. Ввиду закрытия сезона бар на пляже не работал вообще. Территория хорошая, красивая, компактная. Бассейн большой. Питание конечно 1-. Каждое утро без изменений яйца жареные, вареные, завтраки сухие, рис в молоке. Обед стандартный, но даже той же курицы иногда не доставалось. Придёшь в открытие успеешь, чуть позже, ешь что осталось . Много не вынесут. Ну кончилось и кончилось. В ресторане столов плохо убирали. Приходилось убирать посуду самим и стряхивать со стола , чтобы сесть. И мест иногда тоже не хватало. Ужин-отдельная история. За Грином выстраивалась очередь за час до открытия. Так что мы его и не пробовали, кроме рыбы. А так куриные желудки. Да, да. Каждый день - стандартно в разных исполнениях. Бар не плохой, парни стараются. Но и тут бывало заканчивалось и пиво, и вино. Джин я даже не рискнула пить, тк люди ругались, что заканчивается часто. Анимацию почти не наблюдали. Вышел покрасовался, ушёл. Объявит игру у бассейна в микрофон и не проводит. Зато пивко попить с отдыхающими он за здрасьте. В общем не советую этот отель, если не хотите напрягаться. Испортить отдых мы себе не дали. Погода и море сделали своё дело, но это не заслуга отеля

Анна оценила сервисы

Территория близость к пляжу
Персонал питание номера
Добавлено 31.10.19 16:11 (1 718 символов в тексте)

02:23 20.11.19

В октябре лучше было в четвёрку поехать.И отзывы лучше почитать.Там всё написано.

21:05 05.01.20

Посоветуйте в какую!!! Мы каждый год в Лунисеру ворлд , самая шикарная четверка!!! Круче пятерок, но в этом году на раннем бронировании задрали цены!!

23:31 05.01.20

Лучше в Аланию.Но там городские отели.Питание везде разное. Мы были в трёшке- Клеопатра голден бич.Анимации там не было зато в центре города.

14:40 07.01.20

oba star, antiq roman