Регистрация: 31.10.19
октябре 2019
17.10.19 - 25.10.19

Отличный отдых

Отдыхала в октябре 2019. Понравилось все кроме пляжа. Обслуживание отличное. Расположен в 2-х минутах ходьбы от моря и в 5 минутах от центра города. Из отелей подобного уровня Кристал выгодно отличается еще и хорошей анимационной программой. Я ходила на акво аэробику и йогу. В программе еще были степ аэробика, восточные танцы, дартс, водное поло. Каждый день были мини игры, и за 2 недели игра не повторилась. За вечернюю программу отдельная благодарность - каждый день было часовое выступление какого-либо коллектива, затем дискотека. Не просто включали музыку для танцев, а дискотека с аниматорами, который либо показывали движения, либо инициировали общий танец.

Во время вечерней анимации детям включали мультики в кинозале и они находились под присмотром аниматора - что тоже замечательно.

Пляж на самом деле вполне нормальный, но вход в море либо с пирса, либо в специальной обуви.

Буду рада еще раз отдохнуть в этом отеле

расположение обслуживание анамация
пляж
Добавлено 31.10.19 17:05 (932 символов в тексте)

01:07 03.11.19

Здравствуйте, Татьяна! если не затруднит, скажите, пожалуйста, в ресторане работает сейчас официантка светленькая Дениза?
а есть ли там представитель СПА Гуля?

18:55 04.11.19

Добрый день. Светленьких официанток я там не видела. В СПА девочка сидела, полотенца выдавала. Как ее имя я не знаю. В СПА мы только полотенца меняли и в душ в последний день сходили перед отъездом, когда уже номер сдали.

Все отзывы Татьяна (2)