АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5661
Фото: 32
Отдыхал С семьей в
июле 2018
08.07.18 - 15.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель отличный, до моря придётся добираться не пешком

Добрый вечер, друзья (ну или у кого как). Отдыхали в Агапиноре в 18м году. Отель очень понравился, питание, номера, и всё остальное. Мы брали проездной на автобус на неделю и ездили по острову, поэтому для нас расположение было хорошее, т.к. рядом автостанция, но тем кто хочет пешком ходить купаться этот отель не вариант, т.к. пешком до ближайшего пляжа около часа +-. Советую брать проездной на автобус на неделю или кто побогаче - машину, тогда отель для своей цены будет просто идеальным. Киприоты очень приятные люди, как вьетнамцы, почти такие же приятные, как индийцы :) Фото немного, одно комнаты, одно завтрака, одно фасада, и три - из окрестностей :). Вообще Кипр мне очень понравился и при случае обязательно сюда вернусь, как и отель Агапинор, рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ingvar оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё чистое свежее аккуратное Отель отличный кормят хорошо рядом автобусная станция откуда можно объездить пол-острова
Минусы отеля
Минус один - море очень далеко если ходить до него пешком. Ещё на Кипре недёшево питаться поэтому советую брать завтрак+ужин или могу подсказать вкусную недорогую (по меркам Кипра) кафешку с милыми людьми где мы питались
Добавлено 31.10.19 22:54 (768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 04.12.19

Здравствуйте! Сколько стоит проездной на автобус на неделю? Он безлимитный, или количество поездок ограничено? Йогурт на завтраке был? Спасибо )))

23:42 16.12.19

Доброй ночи, Светлана, извиняюсь, что не слишком оперативно отвечаю.
Проездной на неделю безлимитный, можете хоть сутками напролёт кататься. Сколько стоит к сожалению не помню, помню, что какие-то разумные деньги, не слишком много, не слишком мало. Могу также подсказать координаты кафешки, где питались с хорошим на наш взгляд соотношением цена-качество. Есть проездные и на день и на месяц, но для туристов наиболее оптимальный вариант неделя, т.к. отдых в среднем длится неделю-две.
Завтрак можете посмотреть на фотке, что я приложил к посту :). Завтраки вкусные, про йогурт тоже увы не помню :). Всего доброго, с наступающим Новым Годом. В январе собираемся на Шри Ланку, если бывали - можете поделиться инфой :).

13:56 23.12.19

И Вас с Новым годом! У нас в Москве сегодня 23 декабря +8 градусов и дождь. Все ёлки намокли! Я была в Пафосе 4 раза. Два в Базилике, два в Роман Отеле на завтраках и ужинах. В этих отелях есть холодильники в номерах и я ими пользовалась. Покупала в Папе Антонио продукты для обеда и там хранила. Преимущественно это были сыры с плесенью, к ним клубника и груши. И салат, конечно из домашних свежих огурчиков-помидорчиков с оливковым маслом. Ну и вино с лукумом. В кафе не ходила. Пишите адрес или ориентир, попробую в следующий раз. Я в феврале на две недели в Турцию. Там 5 * выходит дешевле, чем Агапинор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ingvar (6)