Регистрация: 03.09.19
июле 2018
08.07.18 - 15.08.18

Отель отличный, до моря придётся добираться не пешком

Добрый вечер, друзья (ну или у кого как). Отдыхали в Агапиноре в 18м году. Отель очень понравился, питание, номера, и всё остальное. Мы брали проездной на автобус на неделю и ездили по острову, поэтому для нас расположение было хорошее, т.к. рядом автостанция, но тем кто хочет пешком ходить купаться этот отель не вариант, т.к. пешком до ближайшего пляжа около часа +-. Советую брать проездной на автобус на неделю или кто побогаче - машину, тогда отель для своей цены будет просто идеальным. Киприоты очень приятные люди, как вьетнамцы, почти такие же приятные, как индийцы :) Фото немного, одно комнаты, одно завтрака, одно фасада, и три - из окрестностей :). Вообще Кипр мне очень понравился и при случае обязательно сюда вернусь, как и отель Агапинор, рекомендую.

Ingvar оценил сервисы

всё чистое свежее аккуратное Отель отличный кормят хорошо рядом автобусная станция откуда можно объездить пол-острова
Минус один - море очень далеко если ходить до него пешком. Ещё на Кипре недёшево питаться поэтому советую брать завтрак+ужин или могу подсказать вкусную недорогую (по меркам Кипра) кафешку с милыми людьми где мы питались
Добавлено 31.10.19 22:54 (768 символов в тексте)

14:50 04.12.19

Здравствуйте! Сколько стоит проездной на автобус на неделю? Он безлимитный, или количество поездок ограничено? Йогурт на завтраке был? Спасибо )))

23:42 16.12.19

Доброй ночи, Светлана, извиняюсь, что не слишком оперативно отвечаю.
Проездной на неделю безлимитный, можете хоть сутками напролёт кататься. Сколько стоит к сожалению не помню, помню, что какие-то разумные деньги, не слишком много, не слишком мало. Могу также подсказать координаты кафешки, где питались с хорошим на наш взгляд соотношением цена-качество. Есть проездные и на день и на месяц, но для туристов наиболее оптимальный вариант неделя, т.к. отдых в среднем длится неделю-две.
Завтрак можете посмотреть на фотке, что я приложил к посту :). Завтраки вкусные, про йогурт тоже увы не помню :). Всего доброго, с наступающим Новым Годом. В январе собираемся на Шри Ланку, если бывали - можете поделиться инфой :).

13:56 23.12.19

И Вас с Новым годом! У нас в Москве сегодня 23 декабря +8 градусов и дождь. Все ёлки намокли! Я была в Пафосе 4 раза. Два в Базилике, два в Роман Отеле на завтраках и ужинах. В этих отелях есть холодильники в номерах и я ими пользовалась. Покупала в Папе Антонио продукты для обеда и там хранила. Преимущественно это были сыры с плесенью, к ним клубника и груши. И салат, конечно из домашних свежих огурчиков-помидорчиков с оливковым маслом. Ну и вино с лукумом. В кафе не ходила. Пишите адрес или ориентир, попробую в следующий раз. Я в феврале на две недели в Турцию. Там 5 * выходит дешевле, чем Агапинор

Все отзывы Ingvar (6)