Регистрация: 30.06.13
октябре 2019
11.10.19 - 21.10.19

хороший отель-чистота и качество

Отдыхали парой в отеле в октября.

Заселили в номер быстро.Номер хороший, чистый,удобный - чайник с набором чая и кофе, холодильник с напитками ,но вид был на дорогу...Убирали номер каждый день,очень качественно,полотенца белье чистое,меняли часто.

Территория отеля небольшая,но компактная, два бассейна,много зон отдыха и цветов.

Питание вкусное,разнообразное,всего достаточно,продукты свежие и качественные.Официанты обслуживают хорошо,убирают быстро.Бары с местными напитками тоже неплохие. Ресторан аля-карт Яхта- рыбный,вкусные блюда и хорошая подача.

В ресторане места были всегда,чистота и порядок.Интересные блюда были в тематические дни ( итальянский,турецкий и азиатский)

Контингент отеля в основном немецкие туристы,русских было мало. В отеле все размеренно,без шума и беготни,детей было мало,а людей пожилого возраста и среднего возраста много. Анимация слабая,все на немецком языке,выступления нескольких коллективов,танцы под живую музыку, спортивные игры на пляже (волейбол,дартс,боча).

У отеля много плюсов,но и недостатки есть. ..

Отель находится на второй линии ( до пляжа 800 метров),возит мини автобус часто,это удобно,но можно и пешком,правда чуть в горку и потом до пляжа еще по ступенькам. Полотенца пляжные меняют в спа-центре 3 раза в неделю, последний автобус уволит с пляжа в 18.00,позже пешком идти,вода в душе на пляже через день вечером заканчивается...

На рецепшене по-русски не говорят и персонал тоже не говорит, но официанты -студенты из Киргизии были все понимают и говорят.

Пляж очень чистый, Али убирает весть день.На пляже соки и вода,на видовой террасе вкусная еда-обед,

закуски и сладости,мороженое каждый день и у бассейна и в ресторане. Море чистое,песок,неглубокое.

Отель рекомендую для пар,которые любят гулять и много ходить,которые хотят

отдыхать с немцами и англичанами...

Отель удобно расположен,до базара идти недалеко,променад вдоль моря тоже рядом,хорошо гулять по берегу днем до реки с черепахами. Удобно ехать до античного города Сиде и Манавгата на маршрутке за 1.5 $.

Мы отдыхом остались довольны, цена и качество полностью соответствует

Я в Турции отдыхала уже десятый раз и в этот отель случайно взяли путевку,так как на эти числа многие

отели были уже в стопе (которые мы запрашивали).

Ездили от Анекс тур,в принципе всем довольны,

особенно хочу отметить гида отеля Юсуфа,обычно от всех встреч с гидом неприятный осадок остается,но не в нашем случае.Очень приятный молодой человек,профессионал,качественно выполняет свою работу,может ответить на любой,даже глупый вопрос туристов,поможет решит любую проблему и учтет все ваши пожелания.

чистота и порядок в ном чистота в чистота на территории
дорога до пляжа не говорят по-русски
Добавлено 01.11.19 01:00 (2 620 символов в тексте)

15:41 23.12.19

Здравствуйте, Вероника. Спасибо за отзыв, очень информативный. Подбираем отель для отдыха, по отзывам отель неплохой. Скажите, как море? Читала, что для пляжей поселка Чолаклы характерно мелководье, очень далеко глубина, будет ли возможность для любителей много плавать (какими мы являемся) полноценно поплавать ? В Сиде были только в Титренгеле, остальные поселки совершенно незнакомы. И еще вопрос, если посещали спа-салон, поделитесь впечатлениями.

Все отзывы Вероника (7)