Регистрация: 29.06.11
октябре 2019
18.10.19 - 26.10.19

Хороший отель за эти деньги!

Приехали в отель рано утром, заселение с 14-00. На ресепшене предложили оставить вещи и пройти на завтрак и просто посмотреть территорию отеля, что мы и сделали. После прогулки очень хотелось побыстрее заселиться, но на ресепшене сказали раннее заселение стоит 30 долларов, мы согласились. Дали номер на 4 этаже с видом на море. Номер большой, красивый, чистый, всё работало, уборка номеров порадовала. Попросили 2 карточки-ключа от номера - дали!

Питание стандартное для турции. Овощи, салатики, зелень, курица, индейка, один раз на ужин были морепродукты (мидии, кальмары, креветки), картошка, десерты, фрукты бананы, яблоки, апельсины, мандарины. В общем, мы находили покушать и голодными не были. почти везде есть неплохие перекусы. На пляже, справа от пантона есть бар, там делают вкусную шаурму и лепешки гезлеме (очень сытные), так же там есть пиво/чай/кофе/газировка/юппи. Около горок уже с 11 утра можно покушать макарошки, пасту, выпить алкоголь покрепче пива))). в 16-00 в ночном ресторане можно попробовать венские вафли, так же там же можно перекусить. в баре у бассейна можно скушать шаурму с курицей, внизу там есть еще кондитерская. На территории отеля есть еще суши ресторан, правда там всего 4 вида ролл))) но мне понравилось. Рядом с суши рестораном ресторан кюфте.

Территория большая, ухоженная.

Пляж небольшой, но свободные лежаки найти можно. Есть понтон с лежаками в виде трезубца. там так же всегда можно найти место. Заход в море крупный песочек, можно заходить без спецобуви. Для детей хорошо.

Раз в неделю на пляже днём проводят пенную дискотеку. прикольно))

Порадовало, что вечерняя анимация проводиться в амфитеатре, за горками, вдали от основных корпусов. Там же около бара проходит ночная дискотека. Тем кто ложиться спать пораньше не слышно музыки.

в баре на дискотеке в 23-00 можно выпить бейлиз и текиллу (про другие напитки не спрашивала). Есть 2 кальянные одна в баре на дискотеке, вторая у бассейна. Кальян стоит 12 долларов или 10 евро. В баре на дискотеке кальян понравился.

в общем, отель за эти деньги очень приличный!

Евгения оценила сервисы

Питание уборка номеров пляж
Добавлено 01.11.19 09:44 (2 068 символов в тексте)

15:20 10.01.20

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а Бейлиз в отеле за плату?) Заранее спасибо за ответ!

19:52 13.01.20

Добрый вечер! Бейлиз местный в баре на дискотеке после 23-00 и в лобби баре. Бейлиз значительно отличается от оригинала, а вот текилка прикольная)

15:26 15.01.20

Евгения, добрый день. Подскажите, пожалуйста. Вход в море только с пирса?

23:35 09.02.20

нет. свободно можно с пляжа заходить. детки так и купались)

15:51 17.06.21

Скажите пожалуйста,одни пишут что пляж плохоц и для детей не подходит,а вы пишите что можно с детьми. Там песочный все таки пляж или камни и плиты?

Все отзывы Евгения (5)