Регистрация: 01.11.19
октябре 2019
28.10.19 - 02.11.19

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Отдыхаем в этом отеле сейчас. Ужасно. Грязные номера, запах сырости. Отвратительная работа персонала. На пляже не хватает лежаков, лежаки поломаны. Грязный пляж. Питание - отвратительное, есть нечего совсем. Столы в ресторане не убираются, на просьбы убрать персонал не реагирует. Отдыхаем по системе «все включено», это одно название, концепция не работает совсем, все, что заявлено в данной концепции - сплошной обман. Очень жадный персонал!!!! Нищенский отель. Персонал не понимает даже на англ языке. В этот отель даже бесплатно ехать нельзя!

Нет
Минусы во всем
Добавлено из отеля 01.11.19 10:24 (546 символов в тексте)

15:42 06.11.19

а при чем тут лежак? Что так реально все плохо?

16:35 06.11.19

Лежаки сломаны, лежать на них невозможно. Даже сломанных лежаков не хватало. Туристы лежали просто на полотенцах. В последний день море очень грязное - бутылки, пачки от сигарет, фантики, сами сигареты. На пляже в песке нашли нож. Персонал на пляже на просьбы о помощи не реагировал

22:13 06.11.19

Ужас какой...И питание плохое? Вы покупали какой пакет?

22:17 06.11.19

Пакет все включено, это одно название, есть в ресторане было нечего, ничего не пополнялось. На баре во всем ограничивали, ребёнку даже в мороженом отказывали. В Эмиратах бываем каждый год по 2 раза, но с таким сервисом и отношением столкнулись впервые. В ресторане даже яблок не было.

14:25 07.11.19

А то думала, что в Эмиратах точно всемкруто. Мы еще не были, может можете посоветовать хороший отель там?

12:22 09.11.19

Елена, если этот отель настолько плох, то где же ваши фото? Кроме лежака нет ничего, да и тот снят обособленно... Отзыв ОЧЕНЬ неубедительный.

12:25 09.11.19

Эльвира, съездите туда , во всем убедитесь сами.

12:26 09.11.19

И снова - НЕУБЕДИТЕЛЬНО, это не ответ.

12:27 09.11.19

Я Вас убеждать ни в чем не собираюсь.

12:36 09.11.19

Это заметно - вы вообще никого ни в чем не собирались убеждать - вы тупо излили свое ничем не аргументированное "мнение". Может быть, у вас просто был плохой день, или вы захотели насолить представителю отеля - о ваших мотивах можно лишь догадываться. Простите, Елена - у меня ведь тоже случаются не лучшие впечатления от какого-либо отеля или от поездки в целом, и если я хочу донести до людей эту информацию (чтобы предостеречь их от выбора) то я приклвдываю максимум доказательств... Ничего личного, всего Вам доброго!

13:03 09.11.19

Мне кажется у Вас ,Эльвира, сегодня плохой день. А может быть, Вы представитель отеля? Я надеюсь , что своим отзывом смогу предостеречь туристов от испорченного отдыха и потраченных впустую денег. Успокойтесь уже. Для Вас отзыв был не полезен.

11:47 26.11.19

Мы отдыхали в этом отеле. Если коротко, ,то плохой отель. Я всегда негодую по поводу положительных отзывов о нем. . Люди кичатся . что отдыхали в ОАЭ ."типо это круто". А на самом деле трещка доботопная. Все вкл. ерунда полная, ресторан с обслуживанием на 3 тянет ли. еда... ну так себе. Море не море, Просто когда пишут Супер, то вводят в заблуждение . кстати, кто пишет супер, тот сам про одни минусы и пишет.

13:27 09.11.19

Нет, я не представитель отела, я никогда не была в ОАЭ, ни разу, и не имею отношения к туристическому бизнесу. Я - турист со стажем, и способна отличить субъективное от объективного. Плохой ли у меня сегодня день? Самый обычный. :)

13:31 09.11.19

У каждого своё понятие хорошего и плохого, свои требования к предоставляемым услугам и проживанию. Наши с Вами понятия очень различны. И как может человек, ни разу не посетивший ОАЭ и не имеющих представления о предоставляемом там сервисе, делать выводы?

13:42 09.11.19

Я не бывала в ОАЭ, но я бывала в Мексике, Доминикане, в Таиланде, Вьетнаме, в Испании, Румынии, Болгарии, Тунисе. Египет и Турцию упоминать не хотела, но и там бывала по нескольку раз. И почти все отели были пятизвёздниками с высоким рейтингом. Я считаю, что имею опыт и могу судить. А вообще - изначально речь шла о том, что вы загрузили одно единственное фото, и написали пару ворчливых предложений - и вот это вы предлагаете читателям как неоспоримый факт, свидетельствующий о низком качестве отеля.... Всё смешали в кучу, милая Елена.. :)

13:49 09.11.19

Меня не интересует Ваше мнение по поводу моего отзыва. Ещё раз повторяю, для туристов он будет полезен. Так как ситуацию в отзыве я описала объективно, только то, что было в действительности. Успокойтесь Эльвира, перейдите уже к критике других отзывов. Я смотрю Вам совсем нечем заняться)

14:07 16.11.19

Этот отзыв думаю будет каплей в море), т.к. остальные отзывы неплохие. Я лечу в этот отель в январе, и настраиваюсь на позитив )))) Съезжу проверю) и отзыв если не забуду напишу)))

11:57 26.11.19

Обязательно напишите! Тем более , если вы такой бывалый турист. Ваше мнение будет очень полезно. плис. напишите мне даже лично. Хочется снова побывать в ОАЭ. но осадочек от поездки настолько негативный(начиная от аэропорта) и задержка рейса обратно . просто фу

18:51 28.11.19

Юлия, хорошего Вам отдыха! Вернетесь - обязательно напишите подробно.. чтобы вопросов и сомнений не возникало :)

13:32 29.03.21

Всё хорошо. Всё очень-очень хорошо, рекомендую !!!
У меня есть отзыв, читайте !

Все отзывы Елена (1)