Регистрация: 18.03.11
октябре 2019
23.10.19 - 30.10.19

Твердая 4. Многое понравилось, недочёты есть

В Калисто мы переехали из другого отеля, по причине неудовлетворительного сервиса. Калисто порадовал.

Плюсы отеля:

1. Близость к вполне неплохому пляжу Пернера ( отель на берегу). Детям можно поиграть в песочек, взрослым поплавать с маской у камней, но рыб здесь мало. Шезлонги отеля рядом с пляжем, хочешь лежи на солнце-хочешь под тенистым деревом. Прекрасная зелена территория, где много цветов и поют птицы.

2. Рядом очень красивый мыс, виды, до центра по набережной 15-20 минут пешком, до магазинов 10 по дороге. А на территории отеля даже "Бест бай" с хорошими ценами. Положение отеля вообще отличное. Добираться легко и до Нисси, и до центра, и до аквапарка, до Лунапарка, выйти на дорогу с магазинами тоже.... Не скучно, всюду можно пойти.

3. Номера разные. Многие выходят в сад, это классно-запахи кипарисов и пение птиц. Наш выходил на море первой линией. Домики из 2 этажей, в каждом по 4 номера. Но есть и домики с худшим положением, где будет шум стройки или от дороги. Домиков более 90.

Уборку делали хорошо. У нас был большой номер из 2х комнат с большими окнами и балконом. В номере чайник, сейф, утюг и доска, плита и посуда, холодильник, тостер, микроволновка, все для самостоятельной жизни ( кто питается сам-оценят). Два телевизора, диван, кресло, на балконе стулья и столик. Ванная маленькая, но есть именно ванна.

4. По системе все включено мы пользовались тем, что набирали себе воду, брали напитки в баре, мороженное, еда практически целый день. Еда в ресторане довольно однообразная и без изысков. Это мой 10 й отель на Кипре, порой и в "трешках" еда была более разнообразной и изысканной. Но мы удовлетворены. Утром прекрасная овсяная каша ( кто с детками-актуально), а вот омлет какой то скучный. Рыбы и морепродуктов давали мало. Мясо было вкуснее. Вобшем еда не очень, но вполне все качественно. Яблок, бананов, апельсинов и грейпфрутов было много, финики и чернослив очень вкусные. Обслуживали хорошо. Персонал улыбался, были расторопны, остались хорошие воспоминания.

Что важно нам-пол ресторана на открытом воздухе. Мы всегда любим есть на улице с красивыми видами.

5. О заселении. Заселяли нас долго. Сначала сказали с 14 до 15. Потом дотянули до 15.30 В тот день на ресепшн был аврал.

6. Территория зелёная. Ухоженная. Бассейны большие. Полотенца пляжные под депозит в 10 евро. Есть и бильярд, теннис настольный и корт тоже. Детский клуб. Аниматоры девочки днём играли с детьми у бассейна, аквагрим, аквааэробика и т р, а вечером делали шоу. Как-то это было все по-пионерски.Но опять таки-было.

ИТОГ. Нам отель понравился. Где-то что-то было и лучше, но претензий никаких... Увозим очень приятные теплые воспоминания.

Развлечения и спорт

Для детей

Фото вечером , пляж и рядом с отелем

Завтрак на свежем воздухе

Стиль отеля греческий

delfi оценила сервисы

Расположение у моря зелёная территория просторные номера вежливый персонал
Очень простое меню
Добавлено 01.11.19 10:43 (2 696 символов в тексте)

06:15 06.11.19

Нормальный отзыв, питание немного однообразное, но мясо было всегда, проблем с кормлением ребенка не испытала

Все отзывы delfi Дельфи (35)