Регистрация: 05.05.12
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
15.10.19 - 25.10.19

Достойный отель!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в отеле в середине октября. Отдых удался!Не буду писать про перелет, все как обычно. Приехали в отель в 10 часов , заселились в час дня( что не удивительно, отель заполнен!)Как обычно не ждали номера, переоделись в СПА , девочки на рецепшен(молодцы) все рассказали, объяснили, одели браслеты и .... здравствуй МОРЕ !Мы бронировали дальний корпус , по факту заселили в главный , без доплат .Номер большой , чистый , все исправно работает , отличная ванная комната , чистое белоснежное и белье и полотенца. Уборка в номере - у нас была чудо уборщица( в самом хорошем смысле) , убиралась на совесть постоянно.

Море , метров 350 по променаду, минут 5 спокойным шагом, совсем не далеко, как многие пишут. На пляже бар с перекусом в обед , айран, кола, чай, кофе , пиво .Мы приходили на пляж рано, часов в 9 , проблем с лежаками не было , конечно если спать до 12, то придестся поискать. Пляж - песок, комфортный заход в море , правда метра через 2 начинается глубина , для нас это было плюсом.

Бассейны. 2 бассейна, правда купались 1 раз , водичка БОДРИТ! Всегда есть свободные лежаки .

В самом отеле 3 бара, у бассейнов и в лобби.бармены работают быстро , если вы к ним хорошо, то и к вам всегда с улыбкой.Не заметила разницы в отношении к нам и к немцам ( как пишут некоторые туристы)

Ресторан. Еда разнообразная, вкусная . Конечно нет креветок и изобилия море продуктов , но простите это отель ВСЕ включено, не УЛЬТРА, и причем не самая дорогая пятерка. Надо четко понимать, что вы летите отдыхать не в Лакшери , и тогда не будет необоснованных претензий к отелю.

В общем и целом это хороший,достойный семейный отель. Молодежи конечно в нем будет скучновато .

Всем приятного отдыха, новых впечатлений!

АRMAS HOTEL SARAY REGENCY 5* - спасибо!!!!

Хорошая зеленая территория достойное питание отличная уборка номеров доброжелательный персонал удобное расположение.
Не искали.
Добавлено 01.11.19 12:26 (1 798 символов в тексте)

14:24 01.11.19

А вечерняя анимация существует? Ночной клуб?

14:36 01.11.19

Мария, есть спокойная анимация. За 11 дней 2 раза была турецкая ночь, вечеринка караоке, 2 раза коктейль пати( у бассейна делают коктейли, включают музыку, кто хочет танцует) ну и как обычно мистер отеля, пара отеля и.т.д.Есть дискотека после 11 вечера.Мы были 2 раза , народу не много.

13:06 04.11.19

Анимации нет, шоу крайне редко. Отель пансионат ромашка 65+ или отель Адская Очередь!

15:03 01.11.19

Спасибо

13:10 04.11.19

Светлана,позвольте выразить своё несогласие с Вашим отзывом.
Я был с 20 октября по 3 ноября и у меня ощущение, что мы в разных отелях отдыхали...
Что скажете насчёт очередей?
Что бармены льют небрежно , проливая напитки на руки и стакан?
Что скажете о самопроизвольной анимации (включили музыку и кайфуй русский)?
Вы этого не видели разве? Вы в очередях не стояли или столик не искали в ресторане?
Вы окурков на пляже тоже не видели?

14:32 04.11.19

Михаил, добрый день! Насчет очередей и столиков. Да , пару раз стояли за супом , человек 7 , при большом заезде это в порядке вещей, а в каком отеле их не бывает. Столики искали( только на ужин) , когда хотели сидеть на улице, где есть возможность курить. В ресторане всегда были свободные.Бармены в лобби и баре у дальнего бассейна ( куда в основном мы заходили) без претензий. Анимация , да. Но ее я не хвалила, написала , что она скажем так спокойная.В целом отель нам понравился , от недорогой пятерки большего и не ожидали. С уважением Светлана.

15:02 04.11.19

Прочитайте пожалуйста мой отзыв, у меня получился совсем иной отдых. Я прикрепил фото, чтобы не голословить...
Из 9и раз в Турции,этот отель самый слабый.
P.s. в премиалках я никогда не отдыхал...

12:47 06.11.19

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями