Регистрация: 14.06.16
марте 2019
28.03.19 - 31.03.19

ADRIA и чудесная Прага

В ADRIA мы с подругой приехали около 12 часов дня. Но нас моментально заселили. Номер отличнейший (№ порядковый не помню уже). Большой. В нем было две большие кровати, 2 тумбы, стол, ТВ и ТВ тумба, мини бар. Без балкона номер. Во внутренний двор. Тишина. У нас были включены завтраки. Завтраки прекрасные. Очень обильные. От сытных салатов до штруделя. Красивые именные чашки. Очень мило. В отеле очень хороший персонал. Все вежливые, улыбаются. Очень приятно.

Отель очень удачно расположен. В центре Праги. В самом ее сердце. До места сбора абсолютно всех экскурсий 350 метров. До знаменитого бара Паровозики - еще меньше. Поэтому мы по утрам успевали позавтракать до момента сбора на экскурсии. А не как большинство туристов, которые добирались на перекладных или такси с сухим пайком в руках.

4 дня - это крайне мало для Чехии. Но мы прошли Прагу с индивидуальным гидом. Побывали в Паровозиках. Съездили в Крумлов и в Германию - Дрезден. Обязательно приеду сюда еще. И обязательно остановлюсь только в ADRIA.

супер расположение хорошие номера вкусные завтраки доброжелательный персонал
нет
Добавлено 01.11.19 16:25 (1 012 символов в тексте)