Регистрация: 17.08.19
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
октябре 2019
15.10.19 - 22.10.19

Отдых на отлично!

Отдыхали с 15.10.2019 по 21.10.2019г. Отель очень понравился. В номере были неполадки с водой горячей, но персонал тут же по первому звонку пришел и исправил. Персонал очень внимательный.

Отель мне показался спокойным, семейным, отдых с детьми как раз.

Еды очено много, богатая кухня на разнообразие. Каждое утро красная рыба. Вечерами гриль и курица, индейка, креветки, рыба, мидии.

Отдельная кондитерская с очень богатым выбором сладостей. Витаминный бар с соками морковный, лимонный, апельсин.

Анимация для детей каждый день, и детская комната большая двухэтажная, где дети могут смотреть телевизор, собирать лего, рисовать и проводят аниматоры конкурсы.

Зоопарк на территории. Территория отеля очень красивая, озеленение , цветы. Много фруктов как целиком так и нарезанных. Гранаты чистили даже, подавали только семя очищенное)). По алкоголю пиво в бутылках, разливное, напитки охладительные, айран, чивас ригал 12 лет, мартель коньяк- бесплатно. Отелем довольны. В номере каждый день пополняют холодильник кола, спрайт, пиво, шоколад, чипсы, орехи. Но убираются не каждый день, если только повесить табличку, что нужна уборка.

А так все замечательно.

Добавлено 01.11.19 19:52 (1 159 символов в тексте)
Все отзывы Линара (1)