Регистрация: 12.10.19
октябре 2019
17.10.19 - 25.10.19

Отель на твёрдую 4!

Очень разочаровала гид Яна. Ее вечно не найти в отеле , кое как забрали ваучеры, на сообщения не отвечает. Подарки от интуриста к 90 летию не получили, она и не озвучивала о них. Отель конечно не новый, обшарпан, номера такие же, где обои отваливаются, где краска облупляется. В номерах есть фен, сейф, мини бар (пополняют постоянно). Питание однообразное, по десертам вообще не особо заморачиваются, одни желе разных цветов. Фрукты были постоянно: дыни, виноград , мандарины, яблоки, груши. Днем мороженое в определённые часы , фруктовый киоск, можно сделать бургеры по пути на море. Море очень чистое, лежаков хватало. Очень порадовала анимация взрослая и детская. Утро начинается с йоги с прекрасным аниматором Олей, потом водная аэробика с весёлым Зевсом, потом дартс, потом стрельба, потом пляжный волейбол . можно играть в настольный теннис, можно в большой теннис, можно в гольф, все бесплатно . У отеля прекрасная зелёная территория ведущая на пляж. Территория постоянно охраняется, за детей не страшно, на территории отеля вы в безопасности. Детям в отеле очень понравилось за Счёт анимации и различных спортивных развлечений. Отдельное спасибо за вечернее шоу. Каждый вечер в 21.30 проводят различные мероприятия. Нам очень понравилось , подтянуть бы питание , и все прекрасно . Аля карт ни о чем , скажу сразу . На большую характеристику даже заморачиваться не буду. В общем отель ориентирован на активный отдых, с детьми возраста от 6 лет , просто супер.

Анимация шаговая доступность до моря Зелёная ухоженная территория Чистые бассейны Спортивные комплексы
Обшарпанный отель Плохие отельные гиды Однообразное меню
Добавлено 02.11.19 11:45 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)