Регистрация: 21.01.14
октябре 2019
23.10.19 - 30.10.19

ОТДЫХ УДАЛСЯ.

в Турции 1-ый раз, долго присматривалась к Турции, всё было никак не решиться на Турцию до этого отдыхали в др.странах.Долго выбирала отель, после долгих раздумий всё таки выбор пал на Сиде Премиум (вообще планировала полететь на Кипр) но всё таки Турция, и ни разу не пожалела. Летели от ТО Анекс тур авиакомпания Азур Эйр всё отлично, прилет и вылет вовремя, трансфер до отеля и из отеля отлично,отельный гид Оксана очень хорошая девушка, всё рассказала, ничего не навязывала.

Отель: понравился,красивый,уютный, персонал отличный, все вежливые, никто не навязывался, один раз женщина предложила посетить магазин шуб но как то быстро отстала больше никто не подходил(думаю возможно из за периода отдыха конец сезона), тер-ии у отеля нет, но она не нужна т.к. вокруг отеля хороший променад, и набережная.

Питание: отличное, всё что надо есть, я не знаю кому может показаться недостаточным, разного вида мяса и жареное и тушеное и острое и не острое, отварное, много гарниров, фрукты,овощи, рыба,выпечка,пироженное,чай ,кофе,лимонады,вино... всего полно, на завтрак блинчики,омлеты,каша,сендвичи, яйца,овощи,нарезка перечислять нет смысла всего полно и детям и взрослым. мороженное и лёд каждый день с 14:00 до 16:00, лепёшки гёзлиме, бары работают всё есть. Бассейн: Есть с горками, большой бассейн, детский бассейн, есть отличный спа мы пользовались хаммамом, сауной, парной и крытым бассейном в спа всё отлично очень нравилось, есть тренажёрный зал, кинотеатр.

Пляж: большой и просторный, вход пологий, думаю летом там сплошной детский сад.

Номера убирали каждый день, бельё меняли 1 раз, мини бар заполняли каждый день, гель,мыло,шампунь каждый день, полотенца каждый день,есть пляжные полотенца меняешь в спа каждый день.

Анимация: я аниматоров не видела только утром в ресторан приходили желали доброго утра, и вечером детский аниматор зазывал детей на мини диско, и вечерами в 21:30 начинается шоу тайм нам нравилось особенно запомнилось представление "Алиса в стране чудес" и "Турецкая ночь". Один раз посетили Китайский ресторан вообще супер всё понравилось, еды столько нанесли стыдно было уходить т.к. всё это съесть не реально. Вообщем отдых удался, отель понравился, с погодой повезло с 23/10 по 30/10 все дни солнечно, море 26, воздух от 30, но второй раз не поеду, для одного раза всем советую, могу ответить на вопросы если кому интересно.

PS: Были два момента которые не понравились, но в принципе на качество отдыха не повлияли.

1.На д.р. Сына был заказан стол в главном ресторане на террасе плюс за 10 евро тортик с поздравлением, стол накрыли, про тортик похоже забыли т.к. пришлось за ним подходить несколько раз, поздравление на тортике похоже писали в спешке т.к. написали с ошибкой, официант тортик принёс с д.р. не поздравил хотя других поздравляли с приветствием ( в номер правда приносил другой официант в этот день открытку с фруктами для сына, и горничная навязала лебедей на кровати с поздравлением это было до ресторана).

2. Семейные номера, считаю не удачными по расположению, номер состоит из 2х комнат одна из них главная спальня с 2х спальной кроватью без окна как в пещере, вторая комната с балконом на бассейн но нам повезло видимо что был конец сезона и там было тихо, плюс вход в номер с уличной стороны где проезжая часть шум такой стоит спишь как на улице, и ещё рядом при входе работает вытяжка которая шумит просто кошмарно, иногда затихает не надолго, и при входе к семейным номерам к вечеру начинают жарить рыбу и мясо очень дымит.

Анимация

Наталья оценила сервисы

персонал спа пляж ресторан а-ля карт еда
семейные номера звукоизоляция в номерах дым от мангала шумит вытяжка.
Добавлено 02.11.19 14:01 (3 505 символов в тексте)

16:30 08.11.19

Здравствуйте,подскажите пожалуйста а в какой номер лучше попытаться заселиться ,чтобы не шумно было,но и вид более менее,у нас стандарт с балконом)Мы с дочей полетим 2 годика)

15:23 09.11.19

Здравствуйте,я думаю вам на двоих и так дадут номер не в семейном корпусе, семейные там слева от рецепшен со стороны детской площадки со входами на главную дорогу двух этажные корпуса, думаю надо номера выбирать которые справа от рецепшен над Спа и повыше там наверно вид и на море может быть и улица там не такая проезжая как со стороны семейных, но в принципе и на бассейн во внутренний двор вид отличный, на рецепшене работает русскоговорящий персонал попробуйте сразу обговорить ситуацию думаю они пойдут навстречу персонал хороший.

15:31 09.11.19

посмотрите на фото 7 справа от бассейна это номера семейные это если стоишь спиной к горкам, а фото 8 слева здание повыше там номера с видами на другую сторону и на море и на бассейн думаю стандарты, а ещё есть номера над рецепшен в центре думаю там могут быть номера не очень с видами например на крышу.

22:41 09.11.19

Большое спасибо 🌸💐🌷

15:32 28.11.19

Скажите пожалуйста, вечером куда можно пойти гулять? Набережная вечером освещается? Сейчас в отеле зимняя концепция, наверное много чего убрали. Поэтому в сомнениях. Импорт алкоголь был?

21:40 15.01.20

на счет алкоголя не подскажу т.к. сама не увлекаюсь, но думаю что всякий был, т.к. в баре полно всего, муж говорит что был, концепция летняя с 01.11.2019 дальше зимняя, мы были до 01.11.2019 так что всё работало.

23:50 15.01.20

гулять ходили только по набережной вдоль береговой линии обустроена набережная она освещается. более там некуда ходить. всё остальное надо ехать в центр, это кто захочет без проблем на долмушах мы не ездили, вечером нам достаточно было вечерней анимации, но не каждый вечер была хорошая анимация.

11:53 11.12.19

Здравствуйте. Подскажите, есть ли в номере халат?

21:37 15.01.20

халаты не предоставляются, только тапочки почему то.

21:44 15.01.20

Хочу добавить про сладости, не знаю может что кому, нооо, сладостей много на вид всё разное но на вкус всё одинаковое, всё не вкусное особенно желеобразные.

Все отзывы Наталья (5)