Регистрация: 17.08.19
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
августе 2019
18.08.19 - 28.08.19

РАЙ!!!

Привет всем. Совсем недавно вернулись из Греции отель BOMO Tosca Beach где окунулись в настоящий рай. Красивейший залив, чистейшее море и прекрасный горный воздух вперемешку с запахом сосны. И этот рай нам предоставил олератор Музенидис. Мы с ним в Греции впервые , но надеемся что это первое знакомство перерастёт в крепкую дружбу. Ведь в итоге мы получили прекрасный отдых и по хорошей цене. Теперь немного о самом отеле BOMO Tosca Beach . Находится в Македонии, на севере Греции. Все, что мы увидели, приехав в Tosca , превзошло наши ожидания! Заселили нас в номер 222 с большим балконом и чудесным видом на море, при заселении в номер на столе нас ожидала бутылочка красного вина, а в холодильнике вода ,сок и пиво, которые пополнялись ежедневно. Прилетели мы поздно, поэтому только проснулись прямиком на море. Песок, бирюзовое море, впереди виднеется остров Тасос , лежаков больше чем отдыхающих, ресторан практически на самом берегу, что ещё нужно для хорошего отдыха. Мы ехали в этот отель чтобы отвлечся от напряжённой работы, шума и суеты и это у нас получилось. Вечерами , сидя на балконе с бокалом вина , любуясь прекрасным видом на залив, действительно чувствуешь себя в раю . Недалеко ,всего в 6 км, расположен город Кавала с древним акведуком и старой крепостью, с башни которой открывается прекрасный вид. Питание в отеле хорошее и очень вкусное. Всего было в достатке. Так как мы отдыхали во второй половине августа ,то были все фрукты и самое главное спелые. И ещё мне кажется, что лучшее время посещения этого отеля всё таки август месяц (погода стояла отличная, из моря не хочется вылезать). В общем отдых удался. И мы говорим: «Спасибо Музенидис». Спасибо «BOMO Tosca Beach» , мы к Вам вернёмся.

Восход солнца. Вид с балкона.

Кавала

Море расположение персонал
Не обнаружили
Добавлено 02.11.19 19:18 (1 742 символов в тексте)

16:38 04.11.19

Уважаемый Олег,
Позвольте поблагодарить Вас за короткий но эмоционально богатый отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу нашего партнёра Музенидис. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в BOMO TOSCA BEACH 4* .
С уважением,
Zagogiannis Christos