Регистрация: 03.11.19

августе 2019
18.08.19 - 30.08.19

Удаленный - не влияет на рейтинг

Классный и красивый отель рядом с пляжем

Отдыхали вдвоем с дочкой в начале октября. Отель очень понравился! В Таиланде уже второй раз, до этого были на Пхукете. В отеле чисто, номер нам достался 801 на первом этаже с выходом к бассейну, номер уютный, на полу плитка, хорошо меблированный, есть куда положить вещи, в шкафу находился сейф. Отличный интерьер, даже телевизор с ЖК дисплеем, на балконе столик и деревянные стулья. Все в наличии: кондиционер, холодильник, чайник, кофе, сахар в пакетиках. Чая правда не было, рекомендую брать с собой. Завтрак включен в стоимость: яйца, сосиски, рис, гарниры, тайские супы, достаточно разнообразно кормили. Отель уютный, состоит из нескольких корпусов, окружающих милый внутренний дворик с бассейном. Двор утопает в зелени, вокруг бассейна и повсюду живописные пальмы, тропические деревья. Бассейн разноуровневый: мелкий для детей и 3-метровый для взрослых, чистый, лежанки. Нас привезли на трансферном автобусе их аэропорта, при заселении взяли залог 1000 бат. Правда с собой были только рубли, попросили подождать и обменяли обменнике, рубли принимают везде, можно не заморачиваться с долларами. Что хочется отдельно отметить: везде бесплатный и мощный wi-fi, персонал вежливый и улыбчивый. Один раз езили на друой конец Паттайи, на рынок морепродуктов. Советую, килограмм креветок 280-320 бат, больше мидии, крабы, лобстеры. На выходе с рынка стоят мангалы, за символические 30 бат, вам пожарят креветки. Удобно, сытно и недорого.

Отель понравился расположением: рядом с пляжем Джомтьен, море буквально через дорогу 3 минуты, до центра 10 минут на тук-туке. Кстати, на Пхукете не было дешевых тук-туков, зато был пляж немного почище. В отеле очень тихо, по-семейному, может из-за отсутствия китайцев. Немного шумно от баров, когда сидишь на балконе вечером, но ночью балкон закрывали и тишина идеальная. Рядом с отелем огромное количество кафе, массажных салонов, ночной рынок. Напротив прачечная – очень удобно. В самом отеле тоже есть массажный салон.

Выбрали Паттайю для сравнения, и знакомые советовали: сказали экскурсий в Паттайе гораздо больше, плюс рядом Бангкок- всего 2 часа на автобусе. Если ехать в Бангкок с Пхукета экскурсия очень дорогая, так как надо лететь на самолете. Поэтому за 8 дней посетили много экскурсий: Храм Истины, тропические сады Нонг Нуч. Дочь осталась в восторге от зоопарка Кхао кхео. Остров обезьянок Ко Пет, милые такие ручные обезьянки – ходят себе спокойно по острову, никого не боятся. Ездили в Бангкок, два дня отдыхали на острове.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Все понравилось, влюблены в Таиланд, приедем сюда еще раз обязательно. Отель рекомендую!

Добавлено 03.11.19 10:22 (2 624 символов в тексте)
Все отзывы алена (1)