Регистрация: 05.05.19
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2019
12.10.19 - 13.10.19

Отель Saii нам презентовали как 5*, но почему-то здесь он...

Отель Saii нам презентовали как 5*, но почему-то здесь он 4*,

открыт в сентябре 2019 на искусственном острове, вместе с отелем Хард-рок. Расположение отеля очень удобное, от аэропорта ехать минут 15-20 на скоростном катере.

В день прибытия всех гостей встречают на ресепшн и предлагают выбрать снеки по своему вкусу, которые потом приносят в номер в качестве комплимента, а также в отеле есть своя косметика и её можно выбрать по типу и аромату, потом весь отдых ей пользоваться. Собственная косметика - фишка этого отеля. Ароматы можно менять, если не понравился или хочется попробовать другие. Об этом надо сказать на ресепшн и на следующий день горничная принесёт. Можно также купить косметику домой. Питание у нас было завтрак ужин, шведский стол. Выбор блюд очень достойный, мясо, рыба, креветки, стейки, супы, гарниры, салаты, нарезки, овощи, фрукты и десерты. На завтрак большой выбор сыров, красная рыба, йогурты, овсянка, яичница. Вкусный кофе, но ждать долго) В общем по питанию вопросов нет, кто будет на 3х разовом, то ещё есть ланч у бассейна бесплатно и рестораны аля карт, которые находятся в Марине( это остров развлечений) депозит 50 уе, если больше то надо доплачивать. И кстати повар в отеле русскоговорящий.

Кофейня за допплату.

Спиртное всё за доплату, но если вечером ивент, встреча с генеральным менеджером отеля, то угощение от отеля коктейли и снеки бесплатно.

Отель хоть и новый но уже достаточно зелёный. Территория большая, есть и бассейн и спортзал.

Атмосфера в отеле очень спокойная, есть два пляжа, один как бы в лагуне, где волн нет вообще, а второй выходит в открытое море, там всё время волны, но вода чистая и очень красивая. Фотки получаются огонь. Если захочется потусить, то можно прогуляться в Марину или посетить вечером кафе Хард Рок.

Марина это остров развлечений для гостей пока двух отелей Hard rock i Saii, а вообще планируется в этом проекте ещё 6 искусственных островов. Т.е. всего их будет 9 и обещают что полностью все будут работать через 5 лет.

В Марине есть бесплатный музей о Мальдивах. Нам очень понравился, очень много интерактивных развлечений в музее для детей.

Итог, отель мне понравился, свои деньги оправдывает полностью, с удовольствием вернулась бы туда ещё.

Наталья оценила сервисы

новый близость от аэропорта питание есть развлечения
Добавлено 03.11.19 17:53 (2 226 символов в тексте)

19:05 24.11.19

Подробнее про отель можно посмотреть здесь https://youtu.be/JyaZICyoVs4

11:54 14.12.19

Добрый день! Не знаете, в отеле есть услуги няни?

17:27 16.12.19

Анастасия, добрый день! Услуги няни есть за дополнительную плату.

17:53 16.12.19

Да, есть, только стоимость надо уточнять)

23:12 19.01.20

С морем-то там что? С заходом, с песком, с кораллами? Остров-то искусственный.

09:19 27.01.20

Кораллов нет, вход хороший. Вот ссылка на видео, там обзор пляжей очень хорошо сделан) https://youtu.be/JyaZICyoVs4 Если досмотрите до конца то всё увидите сами

13:37 02.10.20

Добрый день, подскажите, какие есть экскурсии и по стоимости... Может есть морские прогулки, где можно понырять с масками, кораллы посмотреть?

16:33 20.12.22

Здравствуйте , есть желание посетить Ваш отель , мои друзья будут отдыхать в соседнем отеле Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi , из Вашего отеля возможно заказать на определенное время лодку туда и обратно? если да какие условия?