Регистрация: 08.08.19
октябре 2019
24.10.19 - 31.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Дуже гарний готель!!!

Приїхали в готель десь о 13 годині, Літак за туману на 2 години перенесли може це і на краще!!! Заселили одразу запропонували поїсти, номер дали частково з видом на море без ніяких доплат!!! На рецепції всі дуже ввічливі з посмішками до дітей, Коли ми прийшли до номеру то побачили там 2 великі ліжка, але нас було 4 з дітьми потім прибиральники донесли ще 2 ліжка для дітей!!! Велике Дякуємо!!! прибиральнику Юзефу гарно прибирав крутив різні фігурки!!! Діти від нього були в захваті завджди з ними шуткував, взагалі весь персонал дуже ввічливий!!! Харчування гарне нам все підійшло, територія дуже зелена красива, Анамація теж на висоті!!! Для кожного є чим зайнатись, Єдиний мінус море завжди штормило купатись було не реально!!!! Може ми в такий період відпочивали, але для такої кількості віпочивальників треба робити декалька пантонів!!!!

харчування територія персонал
море!!!!
Добавлено 04.11.19 11:37 (844 символов в тексте)

17:07 07.11.19

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, проведенном в нашем отеле и это честь, для нас, что мы оправдали Ваши ожидания.
Ваши коментарии были переданы упомянутым членам нашей команды, мы ценим Вашу благодарность.
Мы рады слышать, что вы оценили нас как один из лучших отелей, мы в свою очередь продолжаем процесс усовершенствования.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Антонина (1)