Регистрация: 17.01.16
октябре 2019
24.10.19 - 31.10.19

Отдыхали в этом отеле с семьей в конце октября. Первый отель...

Отдыхали в этом отеле с семьей в конце октября. Первый отель в Египте в котором чувствуется внимание всего персонала. Приехали утром около девяти несколько семей, в десять уже всех заселили, учли предпочтения. Номер чистый, но не новый. Убирали в удобное для нас время, бесплатно пополняли минибар,хотя по концепции наполнение минибара 1 раз в неделю. Питание в основном ресторане стандартное, добротное (несколько видов мяса, два вида рыбы), но повторяется, только в субботу есть морепродукты - рыбный день. Но питание можно разнообразить посещением аля карт ресторанов. Днем иногда ходили в итальянский ресторан, ребенку понравилась пицца. Вечером посетили итальянский и тайский аля карт. Все блюда отличные. Алкоголь не сильная сторона отеля, пили красное вино, пробовали коктели.

Территория большая и очень красивая, ухоженная. Если устали можно подъехать на автобусе.

Пляж узкий, перенаселен, но бич бой помогает найти шезлонг и зонтик. Море с понтона, если с маленькими детьми будет неудобно, нет захода по песку. За время нашего пребывания три дня море было спокойным, а четыре дня были небольшие волны и несильный ветерок, красный флаг не вывешивали, но плавать было не очень комфортно Еще около понтона акватория плаванья ограничена буйками. Когда волны это неплохо, но хочется простора.

Вылет был ранний, на рецепции выдали сух паек. Весь отдых чувствовали заботу и внимание персонала.

Оксана оценила сервисы

Добавлено 04.11.19 19:37 (1 398 символов в тексте)

10:26 07.11.19

Здравствуйте уважаемая Оксана
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

21:12 04.12.19

Здравствуйте, а можно у Вас узнать. Мы приезжаем 14 декабря у мамы юбилей в этот день, можно ли торжественно встретить и вечером заранее забронировать ресторан с телевизором для просмотра видеопоздравления? Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Оксана (5)