Регистрация: 08.09.12
октябре 2019
16.10.19 - 26.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ну, любим мы этот отель!

Каждый год мы собираемся провести наши отпуска где нибудь в другом месте, но постоянно отдыхаем в Египте и в этом отеле.

Этот отель делают привлекательным для отдыха всего несколько вещей:

1. Персонал. Начиная от простых cleaners и заканчивая руководящими managers - все показывают, что ты, твое настроение, твой отдых важны для них и все готовы помочь в любом вопросе. (а некоторых сотрудников мы знаем уже более 10 лет и очень рады видеть их)

2. Из личных предпочтений - это расположение отеля и вид на море. После этого отеля, любые другие отели в которых от твоего номера до моря более 30 метров, и не слышен шум прибоя - я даже не рассматриваю для отдыха)

Все остальное не важно для нас)

Отель из года в год немного меняется, это хорошо. Единственное что я бы попросил передать управляющему - смените уже лежаки на пляже и, пожалуйста, верните в работу арабский ресторан (мы ужинали в нем девять лет...)

Ирина, Анна - вам спасибо!

Кристина - кушай!!!

Исхак - два махито пожалуйста!!!) ты лучший бармен!!!

Леша оценил сервисы

Добавлено 05.11.19 12:50 (1 011 символов в тексте)

09:40 07.11.19

Уважаемый Господин Шешуков,
Примите нашу самую искренюю благодарность за Вашу лояльность нашему отелю на протяжении всех этих лет. Ваше доверие и Ваши положительные впечатления - наша самая главная награда и мы очень рады узнать, что смогли снова оправдать Ваши ожидания. Будьте уверены, Ваши комментарии будут переданы Менеджменту отеля с целью принятия всех необходимых мер по улучшению качества предоставляемых услуг. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед Вашим следующим визитом, чтобы мы смогли гарантировать для Вас наиболее комфортное пребывание.

С уважением и благодарностью,
Ирина Вакульская