Регистрация: 24.05.18
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2019
14.10.19 - 23.10.19

Хвала за чистоту!

Выбирали где можно еще отдохнуть в середине октября и решили попробовать о.Хайнань.Не пожалели ни грамма!Погода была идеальная,солнце не обжигающее 34гр.,море теплое 27гр.Поразила чистота повсеместная,что в городе,на пляже,везде!Нет мусорных отходов,как в других странах,при выходе из отеля.Город очень чистый!В аэропорту взбесило прохождение таможни с отпечатками пальцев,долго.Отель нормальный,уютный.Выбирали первую линию,пляж рядом,но плавать надо шлепать чуть дальше от лежаков,которых всего16штук!Поставьте пожалуйста еще хотя бы столько же.Завтраки сносные,понравились супчики,лунное печенье из песочного теста.Из фруктов были арбуз,карамбола,бананы,дыня,дракон не всегда,кислый какой-то цитрус,апельсин что-ли с зеленой кожурой.Отельные гиды помогают во всем,нареканий нет.Все пишут в отзывах,что не работает холодильник,у нас работал нормально.Пиво,вода,фрукты все было холодное.Ужинать ходили в кафе Музыка Востока,очень вкусно,большие порции,чисто и с туалетом даже.Пиво или чай в бутылках в подарок-приятно.Напротив этого кафе находится магазинчик со спиртными напитками.Возле отеля после16.00 приезжают продавцы с фруктами,ананасики маленькие чищенные,сладкие очень,5штук за 10юаней-100р.Манго от6ю до 9ю,зависит от размера,дракон5ю за штуку-очень сладкий красный,в отеле с белой мякотью не сладкий.Ходили в Ананас,покупали фрукты,кокосовое сухое молоко-вкуснятина,домой накупили,колбаса очень вкусная в мясном отделе.Экскурсии брали все у Тез.Романтик парк только представление и зоопарк посмотреть и комната с покатым полом,удивила!В центр буддизма-статуя Гуаньинь -понравилось,но устали по жаре ходить.Обзорную брали и яхту,на обзорную сразу надо брать в первые дни,покажут город и куда надо ходить по городу обьяснят.В аптеках,кафе,магазине разговаривают по-русски,сносно,все всем понятно.Юани меняйте дома или у отельных гидов,курс 1ю-9,4р.Лечиться не ходили,почти все туристы ходят с отпечатками на спинах от банок-смешно!Летели АЙ Флай,самолет удобный,ноги умещаются,регистрировались онлайн,за одно место 899р.,рядом место бесплатное-странно конечно,можно было бесплатно,но сидели бы через проход,не вместе.Хорошо бы в отеле сделать бар,все равно все ходят по кафешкам,пиво разливное вкусное 8ю за 0,5л.В номере уборка,полотенца,сантехника,зубные щетки,расчески,все во время менялось и пополнялось.Можете не сомневаться и брать тур на о.Хайнань!

Первая линия
Мало зонтиков и лежаков вход в море отсутствие бара сделать пункт сдачи пляжных полотенец
Добавлено 05.11.19 13:01 (2 365 символов в тексте)

10:06 13.11.19

Добрый день подскажите пожалуйста, это кафе музыка востока далеко от отеля или нет, и есть ли кафе возле отеля?

13:46 13.11.19

Анна,добрый день.Рядом с отелем вдоль пляжа конечно есть кафешки.Мы в них не ели,так они уличные,хотелось в удобном,прохладном помещении.Музыка Востока нам очень понравился,с кондиционером в чистоте.Находится недалеко от отеля,минут 10,если по дороге идти из отеля направо,если по пляжному променаду пойдете,посмотрите на пляжные кафе,цены в них.

14:33 13.11.19

Спасибо, а едет мама с нами она ходит плохо

14:45 13.11.19

Анна,Вы можете ей приносить еду.Попросите с собой,Вам упакуют.Даже если не доедите еду, они складывают в коробочки.Порции большие!

21:53 17.11.19

Дак вот все остынет, ну что ни будь придумаем, спасибо