Регистрация: 11.06.12
спасибо
ноябре 2019
01.11.19 - 04.11.19

Качественный сервис и вкусная еда

Мы приезжали на 3 ночи семьей. У нас был представительский номер-Студио с видом на набережную. Очень советую! Даже в ноябре выходили на балкон любоваться лебедями!

Размещение прошло медленно, т к был канун праздников и заехало сразу много народу, пришлось ждать минут 30, пока до нас дойдёт очередь, т к был всего лишь один сотрудник на ресепшен. Но надо отдать ему должное: при наездах других хамоватых и не совсем трезвых гостей, Евгений держался максимально вежливо и делал все быстро.

Номер просторный, высокие потолки, удобная кровать, есть утюг со встроенной доской для гладки, халаты на всех, чайник и чайный набор(но без кофе, имейте в виду). Воду приносят каждый день, есть мини-бар по доступным ценам. В ванной все необходимые принадлежности: расческа, мыло, зубная щетка, паста, шапочка для душа, бритвенный набор, в общем, все-все-все. Полотенец много, они мягкие и безупречно белые. В номере чисто, все подоконники сияют, есть большая плазма, но мы не включали. Несмотря на холодную погоду за окном, в номере было тепло, иногда даже очень, открывали проветривать.

Завтрак очень вкусный, все свежее, были местные блюда: Балтийская рыбка - ставрида, килька, селедочка, Красная рыбка. Все очень свежее и вкусное. Ассортимент разнообразный, есть и горячие блюда, и фрукты, и каши с сырниками и блинчиками. Горячие блюда день ото дня менялись, что хорошо. У нас также были ужины: здесь выше всех похвал - ресторанная подача, вкусные свежие блюда, разнообразный выбор по меню, хорошие порции. Ресторан идёт на встречу и готовы даже при позднем заезде как у нас подать ужин в 12 ночи. Так что ужины настоятельно рекомендую!

В спа мы не были, не хватило времени, но ребята с которыми мы познакомились очень рекомендовали.

Внизу на ресепшен можно также заказать экскурсии, что очень пригодилось таким как мы) заранее не успели забронировать, ресепшен выручили! Спасибо большое за наш отдых, мы обязательно вернёмся и не раз!!!

Сервис завтраки ужины чистота комфорт
Нет
Добавлено 05.11.19 20:14 (1 934 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)