Регистрация: 07.10.17
октябре 2019
25.10.19 - 04.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Уютно,как на "даче"

Никогда не думала,что минимальная заполняемость отеля в этот период,может оказаться огромнейшим плюсом.Всем очень повезло с погодой,обычно уже ветренно и дожди идут,но не в этом году,просто подарок судьбы какой-то.

По приезду в отель количество гостей было +/- 120 персон,поэтому заселение было в правом корпусе,где сделан ремонт.Номер стандарт оказался с видом на море.Чисто,все работало,полы мыли каждый день,гель,шампунь в избытке.

Клининг на пять.

Питание

Не смотря на "1,5 землекопа" в отеле выбор всегда был,мы объедались,никаких очередей нигде,все для вас дамы и господа,персонал особо учтив,уже и не знают чем угодить.Посещая отель далеко не первый раз,только сейчас узнали,что есть поздний ужин с 23.00-00.00 часов в главном ресторане.

Очень кстати оказался.

Чистый,пустынный,20-30 человек наслаждаются солнцем,которое в это время особенно "бархатное".

Анимация только вечерняя,днем нас не найти было,но зато минус один кг можно за час сбросить)) Это после мини-диско с 3-6 детьми и шоу-тайм для взрослых.

Минус летнего бара Дестино с 01/11 обернулся плюсом,он переместился в здание дискотеки на территорию отеля,то есть почти никуда не выходя,можно продолжить драйв там.Он платный,цены как в МСк и СПб,музыка не арабская.

Все ли сервисы я описала?) Писать в шестой раз одно и тоже просто лень.

Возвращаясь к общению внутри отеля...нас было мало,именно по этой причине мы все перезнакомились через день-два,а не под конец отдыха,и для 15 человек отпуск был не просто хорошим,а мега-релаксом.

P.S - вернемся ли мы сюда? Хороший вопрос...но уезжая через день,пара за парой,все сказали-хорошо бы.

Спасибо Le Soleil Abou Sofiane Resort 4*,по неизвестной нам причине,ты собрал нас всех вместе))

Добавлено 05.11.19 21:21 (1 730 символов в тексте)

19:55 14.11.19

Уважаемая Julia! Отель Le Soleil Abou Sofiane Resort благодарит Вас за оставленный отзыв!

Нам приятно знать, что Ваш отдых прошел отлично!

Благодарим Вас за высокие оценки отелю!

Будем ждать Вас в следующий раз!

Все отзывы Julia (5)