Регистрация: 05.11.19
августе 2019
28.08.19 - 06.09.19

Второй дом!!!!

Были с семьей и друзьями в Локеанике-это место куда хочется вернуться!!!! Какая там атмосфера, просто вау! Читали отзывы и не понимали почему второй дом, почему люди туда едут 3-й и 5-й раз, как им не надоедает, а как побывали ПОНЯЛИ! Это невозможно объяснить, это можно только понять побывав там раз!

Обслуживание и сервис! 5!

Все доброжелательные, с улыбкой на лице 24/7, в кафе детям раздавали игрушки, очень приятно что Мустафа хозяин отеля абсолютно простой и душевный человек, всегда общается, кушает вместе со всеми, очень хороший человек! Белье всегда чистое, убирались в номере каждый день! Делали нам для дочки и зайчиков из полотенец и черепашек) в последний день даже розы и цветы разложили , как будто мы молодожены с мужем) очень приятно!!!

Питание!5!

Еда разнообразная, вкусная, свежее все, выбор большой как для взрослых так и для детей! Коктейли от бармена Таланта просто отменные)

Пляж!5!

Чисто, лежаков огромное количество, море прозрачное! Бар работал постоянно на море, идти минуту) вход в море комфортный, на берегу крупная галька, в море мелькая, все идеально!

Анимация! 5+++!

Про анимацию этого отеля можно говорить вечно! Они просто профессионалы своего дела! Влад, Михаил, Наташа самые активные, дети и мы в восторге!!!

Пляж анимация номера еда
Из нет
Добавлено 05.11.19 23:09 (1 255 символов в тексте)

07:32 08.11.19

Коктейли говорите ? )))))))))))))))))))))))

11:17 08.11.19

ага, у неё и разнообразная еда, и бар "на море" постоянно работающий... главное - душевная атмосфЭра, а не оплаченный сервис

11:36 08.11.19

Вообще конечно если внимательно присмотреться к отзывам(благодарностям и прочей чепухе), размещаемым после честных и непредвзятых отзывов, то вырисовывается интересная картинка - все эти 5-5-5 зарегистрированы именно сразу после какого нибудь объективного рассказа и это единственный их отзыв. Вот так и идет накрутка рейтинга, каждый агент с десятка аккаунтов постит, чтобы поддержать рейтинг отеля и с успехом спровадить туда в следующий сезон отдыхающих. Для моего агента этот отель сразу умер после моей поездки туда, хотя мы ожидали этого.

Все отзывы Ольга (2)