Регистрация: 06.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Именно в этот отель мы уже вряд ли поедем!

Отель мы брали по акции да еще и по раннему бронированию и цена получилась просто замечательная. Если поймаете хорошую цену то в принципе сюда можно ехать отдыхать. Но всё-таки до хорошей пятерки отель не дотягивает. В принципе для нас было главное в отеле это номер с видом на море. По сути отель построен так что наверное все номера имеют вид на море как минимум боковой. Сам номер норм. Претензий особых нет. По привычке оставляли чаевые горничной и уборка была хорошей. Вся электроника в рабочем состоянии, мебель нормальная и кровать удобная что еще нужно) Персонал в целом нормальный но как то у них тут все не согласованно. Например приехали мы гораздо раньше срока заселения нам пообещали что поселят в одиннадцать но по итогу ждали мы до двенадцати. Отдам должное взяток не предлагали просто постарались как могли. Гастрономического наслаждения от еды вы тут вряд ли получите. Все обычно а местами даже приготовлено неправильно. Но все съедобное плюс алякарты так что в целом хватало. По алкоголю вроде ничего. Но пьем мы мало да и в принципе в отеле скучновато и компании подходящей не было поэтому на третий день мы решили что смысла в отеле сидеть и заказали себе несколько экскурсий. {удалено модератором: несанкционированная реклама} И организация просто превосходного. Успели посмотреть кучу мест правда брали только однодневные экскурсии теперь планируем приехать еще раз и реально посмотреть страну. Ну и в отеле развлекались вечерними программами. И конечно пляж и еще раз пляж). Так что в целом отдых прошел супер но именно в этот отель мы уже вряд ли поедем!

Добавлено 06.11.19 01:40 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)