Регистрация: 20.01.13
октябре 2019
26.10.19 - 04.11.19

Хороший отель.

Отдыхала с сестрой и племянником четырнадцати лет. Отель приличный, шикарная большая территория, все очень красиво и ухожено. Море чистое, в конце октября было еще теплое, в ноябре лично для меня уже стало холодным. Но все резвятся и купаются. До 17 часов спокойно можно загорать. Единственный минус - очень много народу и детей, а с пирса только один спуск в море - скапливаются толпы, не протолкнуться.. для такого количества отдыхающих необходимо сделать хотя бы еще один спуск).

Все сотрудники, кроме дамочки с ресепшена, говорящей по русски приветливы и дружелюбны). Для отеля такого уровня не помешало бы быть более любезной (имя этой женщины к сожалению даже не запомнила).

Номер нам достался в 7 корпусе, тихо и уютно. Нареканий не вызвало. Еле допросились комплимента (посещали отель во второй раз) - подходили на ресепшен, а оказывается надо оставлять заявку на гестрелейшене - получили бутылочку вина и фрукты - среди груш, винограда и одной сливы там оказались гнилые яблоки) ну как не стыдно.. возникло ощущение, что мы это выпросили.. но просто был вопрос принципа, раз пишут про комплимент).

В первые дни отдыха в отеле было очень комфортно и хорошо, но позже с заездом турков находиться в отеле стало не так уютно) сверлят взглядами, кидают приветствия, в ночном клубе собираются толпами, кидают бычки прямо на танцпол - я попыталась откинуть летящий в меня бычок, наткнулась на хамство - думала побьют). Воспитания нет. Для них это как для России наш юг. Местное быдло ((( портят все впечатление, хотя сам отель достойный.

Вай фай бесплатный слабый. Ловит хорошо рано утром и ночью. Включили бы уже его пользование в стоимость путевки и все)))

Отель рекомендую семьям и молодежи - клуб при отеле, даже выезжать никуда не надо, а от местного населения к сожалению в Турции никуда не деться.

Море территория питание
Один спуск в море с пирса слабый бесплатный вай фай
Добавлено 06.11.19 09:05 (1 813 символов в тексте)

17:56 06.11.19

Уважаемая Ольга!
Большое спасибо за отзыв и за то, что выбрали отель Justiniano Club Park Conti.
Нам очень приятно, что Вам понравился отдых в нашем отеле и мы надеемся вновь видеть Вас среди наших Гостей!
Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями.
С уважением,
Отдел по работе с Гостями
Евгения

23:57 06.11.19

Доброй ночи-собираемся 9 ноября как вы думаете можно ли купаться и есть ли люди на дискотеке и бесплатные ли там напитки?

09:24 20.11.19

Простите, поздно увидела ваш комментарий) сами уже всё поняли на месте)

Все отзывы Ольга (5)