Регистрация: 06.11.19
спасибо
ноябре 2019
03.11.19 - 15.11.19

Шум на территории и запахи как с фабрики рыбного соуса

Нахожусь в отеле сейчас. Выбрала, ориентируясь на большое количество положительных отзывов и большую красивую территорию. На самом деле все не так здорово. Отель находится очень далеко от всего, ни магазинов, ни выбора ресторанов нет. Те, что рядом, не порадовали вкусной едой. Вокруг помойки. На фото вид местности за отелем, для меня это вид от двери номера. Публикую для тех, кто хотел бы это видеть, делая выбор, тк везде только красивые фото. Заселили нас в номер, балкон которого выходит на ресторан, из-за чего начиная со второй половины дня и до позднего вечера здесь воняет специфической едой и слышен шум, особенно вечером, когда там что-то празднуют китайцы с музыкой и ором. Наш номер такой не единственный, таких здесь почти четверть. В самом номере постоянный шум от какого-то оборудования или искусственного ручья. Вечером и ночью громко кваркают жабы. Стены здания очень тонкие, везде щели, кажется, что живешь на улице. Обратилась на ресепшн, сказала, что в таком номере сложно будет 2 недели с ребенком. Переселить предложили только на виллу за 1млн донгов доплаты!!! в сутки!Отказалась. Кстати, вилла имеет очень крутую лестницу в сппльню на 2 этаже, так что с детьми это может быть опасно. Пока живем в своем номере, но спать невозможно. Отель почти пустой, но менять номер нам отказываются. В номере много мелких недостатков: был сломаный ключ, не работал пульт, сейф работает через раз, сиденье унитаза сползает, отваливается металлически й элмент балконной двери. На территории постоянно какие-то ремонтные работы: то стены штукатурят, то где-то крышу ремонтируют, то лестницу переделывают. Комфорта не добавляет это. Уборка номеров так себе: белье меняют не каждый день, однажды видела, как уборщицы пересчитывали чайные пакетики, разложив их на улице на полу. Завтраки просто никакие, выбор убогий, еда не особо вкусная. Могу отметить как вкусные только вьетские супы и кофе. Булочки все жирные, в омлеты масло тоже без меры добавляют. Каждый день одна и та же еда. Плитка на всей территории очень скользкая, ходить необходимо предельно осторожно, особенно, следить за ребенком. Скользкая она и в детской части бассейна, за ребенком надо следить постоянно. Кстати, на дне есть сколы плитки, о края которых режутся руки и ноги. В воде плавают листья и какая-то мелкая шелуха, на дне песок. Немного смущает туалет, вход которого рядом с кромкой бассейна, думаю, что так легко могут попасть в воду бактерии из туалета, тк многие туда ходят без обуви. Курить в отеле, очевидно, разрешено, тк курят все вокруг, даже в ресторане на завтраке и возле бассейна. В номере первые несколько дней также сильно пахло табачным дымом, пока не проветрили. Но самая жесть случилась через неделю, когда сменился ветер и стал дуть как будто со стороны фабрики рыбного соуса....вонь неописуемая и да, она в номере, тк щели в дверях и окнах никуда не делись. Нам повезло, что так было только 1 вечер. 1 раз в 2 дня приносят корзинку с фруктами (крошечный драгон, несколько мини бананов, зеленые мандарины). Вроде бы здорово, но приносят всегда в 13-14 часов, когда многие отдыхают, табличка «не беспокоить» никого не смущает, долбят в дверь изо всех сил. На мой взгляд, цена отеля даже близко не соответствует качеству. Категорически не рекомендую.

Такие виды обычно не публикуют, но я бы, выбирая, хотела бы видеть. Это вид от двери моего номера.

Большая зеленая территория малолюдно Корзина фруктов и тортик в номер
Шум в номере круглосуточно плохие завтраки Вонь с фабрики рыбного соуса
Добавлено из отеля 06.11.19 10:49 (3 263 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)