Регистрация: 08.08.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
12.10.19 - 24.10.19

Нас все устроило...Есть мелкие ньюансы, но для нас незначительные

Заселили быстро, на рецепшен доплатили за номер с бассейном на 1 этаже, хотя в тур. агенстве нам не предлагали..Отель после реставрации, новый, чистый, ухоженный...

Номер: просторный, большая кровать, 2 кресла, диван большой, гладильная доска с утюгом, чайные и коф. принадлежности, кофемашина, гигиенические принадлежности , халаты и т.п.Номер у нас был с ванной, которая стояла отдельно в уголке комнаты, душ отдельно... Кстати , тут писали что очень неудобно туалет и душ, что открыто все.. Много лет посещаем отели 18+ , везде так , это норма для взрослых...

Территория: небольшая, но очень уютная и все близко, не надо км. наматывать... Не знаю где предыдущий автор видел кучу народу с вагончиками, НЕ было такого... эти вагончики курсируют по другому отелю.. , и к этому отелю не имеют вообще отношение

Пляж: Почти идеальный, чисто и опрятно, лежаки всегда есть ,ну если вы только хотите у кромки моря, то надо прийти до 10 утра, а так свободных лежаков полно..2 бара на пляже..

Питание: очень хорошее, не надо писать что одна курица и сосиски!!!!! Много мяса, разного, рыбы в любом виде с утра и до вечера... Да, лобстеры, устрицы и др. прочая живность по вторникам и рестораны а ля карт... Мы равнодушны к лобстерам и устрицам, поэтому нам хватило вторников... Если кому то нужны лобстеры с утра до вечера, то это не ваш отель... Кстати , когда летели обратно,почти все жаловались на отсутствие лобстеров и др. морской живности и в др. отелях...

В общем питание отличное

Обслуживание: бегают по пляжу , на территории бассейна, около баров предлагают напитки, самим не надо бегать в бар.. , В номере полотенца меняли по нескольку раз на дню, устали от этого, и постоянно заправляли нам кровать в течении дня, бар пополняли 2 раза в день..

Анимация: как обычно, акваэробика в воде на тренажерах, с досками, волейбол пляжный и водный, уроки латинских танцев, уроки испанского языка..пару раз пенные вечеринки (в районе полдника).

Есть мелкие недостатки

- идет строительство рыбного ресторана на пляже, но не мешает , немного слышно в одном углу около бассейна... В корпус 60, который около этой стройки никого не селят, корпус стоит пустой. Шум в номерах и на территории отеля не слышен, ничего не пылит... Ремонт по моим оценкам вот и-вот закончится..

- пару раз, сданные вещи в стирку забывали приносить, приходилось самим забирать на рецепшн, правда извинялись..

- ну и хотелось бы чтобы в ресторанах а ля карт меню было на русском языке..

В общем мы отдыхом довольны, настрой на отдых был положительный, то и получили.. Отель конечно не Лакшери, как его позиционируют, но достойная и хорошая пятерка... Извините,но ценник на Лакшери будет совсем другой.. Достойный и хороший отель, нас практически все устроило ..

Татьяна оценила сервисы

номер пляж питание
почти нет субъективно в отзыве
Добавлено 06.11.19 11:21 (2 733 символов в тексте)

00:26 20.02.20

Татьяна , здравствуйте !!!! Подскажите пожалуйста ..доплата за номер сколько вышла ?))

14:19 21.02.20

добрый день. Муж сторговался на 200 $, Долго торговался, но номер дали супер конечно, угловой, большой , с ванной в номере, и бассейном.. По чеку мне помнится было в районе 600 $, но в любом случае это дешевле чем доплачивать в агенстве

13:47 06.10.20

Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как во время Вашего отдыха обстояла ситуация с водорослями в океане. Пишут, что по всему Playa Bavaro в воде огромные массивы водорослей, мы были в этом отеле в 2013 году, тогда океан был чистый, но с 2015 года пишут, что ситуация поменялась. Буду благодарен за ответ.

22:33 17.10.20

Добрый день. В наш заезд водорослей почти не было.. Местами, локально, и не каждый день.. Мы не заметили большого дискомфота..

14:01 27.03.21

Татьяна, спасибо за отзыв! Но почему же такие разные впечатления? Как будто в разных отелях вы и они побывали!

Все отзывы Татьяна (4)