Регистрация: 05.05.12
октябре 2019
21.10.19 - 02.11.19

Отпуск в октябре

Отпуск в этом году не удался. Виной тому проживание в отеле Unique. В Муйне была до этого, в другом отеле, (отличном просто), в той же ценовой и звездочной категории-и ведь была возможность поехать в него же, но захотелось новых впечатлений. Как же я жалею об этом!

На территории отеля идет ремонт! И сбоку от отеля идет ремонт! Вот прям мечта всей жизни-приехать из Сибири на вьетнамскую стройку! И нигде информации об этом нет. Строят какую-то площадку между бассейном и пляжем. Учитывая, что территории у отеля нет СОВСЕМ, то эта стройка и на пляже и у бассейна одновременно! Рабочие снуют, пилят, дрелят, стучат, плитку кладут, красят, краской воняет, по бассейну плавает какая-то строительная пыль, грязь, вонь, ужас!!!

Вот не знаю, как называется такое отношение к туристам, своим гостям! На кой хр... ты продаешь туры на тот период, когда планируешь проводить на территории ремонт? Или снижай ценник, или предупреждай, чтобы у туриста был выбор-за 3 копейки, но в сарай, или за полную цену, но в комфорт.

Я бы ни за 3, ни за 100 больше в этот отель не поехала. Объясню почему:

Отпуск долгожданный, дорога дальняя. Заселились более-менее оптимально только с третьего раза. Оплачен был номер де люкс в видом на море.Мебель-видавшая виды, постельное белье с катышками-когда после солнца кожа обгорит, спать на таком белье то еще удовольствие-каждая катышка как наждак. Сейф работал, кондер тоже. Вай-фай очень-очень слабенький. Мы брали с собой ноутбук, зачастую не могли посмотреть фильмы-все висло, и подолгу. Два русских канала на ТВ есть. Холодильник с платным мини баром, чайник, чай+кофе 3 в 1 каждый день оставляют по пакетику на лицо. Окна грязные. Причем повсюду грязные-в холле, в ресторане, в номерах.

Шторы и тюль может и не очень грязные, но такие старые и замызганные, что не понятно, грязь это или следы прошлой жизни. В душе и на балконе стекла тоже очень грязные, прям в потеках каких-то, или брызгах, не знаю, особого желания присматриваться не было.

Еда на завтрак была. Но вся какая-то невкусная. Однообразная и невкусная. Фрукты тоже были, тут без претензий. Кофе 1 вид (вкусный, крепкий), чай 1 вид (бурая водичка). Мин вода и апельсиновый Юппи были из напитков. И все. Каждый день. Из выпечки тоже было что-то и сладкий йогурт в баночках из под детского питания. Для позавтракать при заселении выдают бумажки, их терять нельзя)-еды не дадут, наверное).

Территории у отеля нет, я уже упоминала. Вот прям совсем, даже ни одного деревца на территории отеля не растет, ни одного цветочка, ни одной травинки! Глазу зацепиться не за что. Вид с балкона с одной стороны на стройку соседнего отеля, с боковым видом на море, с другой стороны на стену другого соседнего отеля, без стройки, так же с боковым видом на море. Отель стоит перпендикулярно морю, т.е на сам пляж выходят окна только фронтальных номеров. Лежаки на пляже ну такие старые, что не просто смотреть страшно-и они еще и разваливаются в процессе эксплуатации- это правда, сама видела. Матрасы соответствуют лежакам. Возле бассейна поновее то и другое. Зонты тоже убогонькие. Но они зачем-то подсвечиваются вечером).

Вход в море пологий, волны были каждый день, но не огромные, а такие широкие, плавные-самое оно покачаться). Погода вообще была отличная-ни дождя, ни шторма-повезло. Вот на этом все хорошее началось и закончилось.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 06.11.19 11:59 (3 347 символов в тексте)

17:48 09.01.20

Спасибо большое за отзыв, напишите, пожалуйста в каком отеле были до этого

04:01 10.01.20

ответила в личку