Регистрация: 12.10.16
октябре 2019
30.10.19 - 03.11.19

Только самолёт.

Доброго дня ,хочется начать свой отзыв не с описание отеля,а с дороги к нему ,мы ехали на машине с Ростова-на-Дону . Дорога заняла 10 часов . До крымского моста 4 с небольшим , а остальные 286 км. 6 ЧАСОВ. Почти вся Таврида с ограничением 60/40 ,камер столько что ,бедный радар покраснел, если бы мог. Заправок нормальных до Симферополя нет. Так что заправляйтесь до моста.Много ментов где обгон запрещен ,на скорость только триноги ( рядом стоит машина иногда бус) .Причём ставят их в таких местах ,что радар не сразу замечает и место для торможения очень мало. И вот мы мы в Ялта -Интурист . Заезжаем на территорию через шлагбаум бесплатно 15 минут ,но на заселение отводится 30 минут ,кстати ,на выселение также. Взяли чемоданы, пошли на ресепшен ,заселили минут за 7 дали карту, браслеты.Девчонки пошли в номер. Я спустился на нижнюю парковку при въезде ,надо приложить браслет.Для гостей отеля стоянка бесплатная ,вход на территорию отеля свободный,никакого квеста нет. Номер отеля ну очень компактный ,но мы прекрасно разместились .В номере чисто, нас встретили три бутылочки с водой по 0,5 , три шоколадки и прекрасный вид из окна.Нам не хватало только чайника, на этаже возле лифтов стоит кулер, но с кипятком идти по этажу далековато. Обед :заходишь в ресторан прикладываешь браслет и идёшь на шведскую линию. Очень понравились первые блюда уха из сёмги, борщ красный ,борщ зелёный была солянка ,шурпа по утрам куриный бульон. Много фруктов яблоки, апельсины, бананы ,виноград всё сладкое вкусное. По вторым блюдам тоже неплохо хочется выделить салаты например в Турции я их почти не беру, здесь попробовал все .Всё на уровне.Вино не очень ,а вот пиво норм.Не повезло с погодой, резко похолодало ,море 19 градусов,а воздух 12°,

на следующей день 6°,спасал тёплый бассейн.Каждый день ходили в зоопарк,территория большая есть где погулять ,много местечек где пофотографироваться и конечно же Массандровский парк. Играли в теннис , мини гольф,аэро хоккей,литербол. Итог: Нам всё понравилось, ребёнок всё время пытался дорисовать пятую звезду на буклетах отеля.

Тройник можно не брать

Местоположение кухня персонал
Нехватка официантов Странный запах в некоторых помещениях
Добавлено 06.11.19 12:07 (2 092 символов в тексте)

17:38 08.11.19

Зачем выселяться? Сдал браслет и все)

10:22 16.11.19

Какрас браслет отдал на выезде,а на ресепшн требовали паспорта. Эл.Карту забыли в номере,но не возвращались.