Регистрация: 07.10.13
июле 2019
15.07.19 - 17.07.19

Летние деньки в любимой Костроме.

В прошлом году посетили Кострому, и настолько она нам понравилась, что решили приехать ещё раз, но остановиться в другом отеле. В прошлом году были в " Островском причале", и он нам очень понравился, в этот раз решили посмотреть что-нибудь другое. Остановились в " Московской заставе". Номер на третьем этаже, в мансарде. Сам номер не понравился, но когда бронировали, другого уже не было. Сам отель очень стильный, красивый. Вежливый персонал, очень вкусные завтраки, но очень маленькое помещение под ресторан . В один из дней пришли на завтрак, а места нет совсем. Приехали туристы( полный автобус), пришлось ждать, когда уберут столик и можно будет позавтракать.Завтраки не входят, за них при заселении платили отдельно. Расположение отеля великолепное, прямо на набережной. Все достопримечательности рядом, набережная тоже. С погодой повезло, было очень тепло. Катались на теплоходе, и сходили в понравившийся в прошлом году ресторан "Старая пристань", зашли на шашлыки в " Островский причал".Отель понравился, но номер в мансарде, категорически нет. Окно выходило на проезжую часть, слышимость очень сильная, это не понравилось. "Островский причал" попроще, но с изюминкой ( стоит прямо на воде), да и ресторан у них больше и с видом на Волгу. Отель рекомендую, приехала бы ещё раз, но в мансарде номер брать не буду.

Расположение интерьер.
Номер в мансарде маленький ресторан.
Добавлено 06.11.19 15:16 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (21)