Регистрация: 09.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 15.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель

Очень хороший отель. В целом рекомендую. Староват, местами потрепан, но в целом, в весьма хорошем состоянии и для *** очень достойно.

Персонал бассейн питание.
Отсутствие WI-Fi. Точнее он как бы есть но пользоваться им не представляться возможным.
Добавлено 06.11.19 21:58 (133 символов в тексте)

17:20 18.02.20

Добрый день! Не знаем брать ли полный пансион или обойтись завтрак/ужин. Подскажите сколько стоят в кафе/ресторанах обеды? Спасибо

03:18 09.06.20

Здравствуйте, вопрос был задан не мне, но с вашего позволения, я отвечу. Мы брали завтрак/ужин. На ужине объедались до отвала, да и на завтрак очень плотно ели. Я обедала, муж практически всегда пропускал обед. В кафе полноценный прием пищи обходился в среднем в 500-1000р на человека. Есть недорогие бюджетные кафе, есть подороже. В принципе, там есть из чего выбрать. Также, можно просто брать перекус в супермаркете, так как повторюсь, кормят в отеле от души. Если б был еще и обед включён, я бы наверное поправилась не на 5кг за 10 дней, а на все 10. На мой взгляд, можно смело брать полупансион. И имейте ввиду, что за обедом еду подают по меню, а на шведский стол. Видела краем глаза, выглядело аппетитно. Так что, решайте сами. Мне хотелось попробовать как можно больше блюд в разных кафе за обедом, но был и минус. Не всегда было так вкусно, как в Анесисе. Да и рацион пищи в отеле, также позволяет очень многое перепробовать.