АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.14
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 63
Читательский охват: 12372
Фото: 79
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 126
читательский охват
3 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
29.09.19 - 03.10.19
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А люкс ли это ?

Отдыхали в этом отеле в начале октября 2019 года в составе муж, жена, свекровь и ребёнок 6 лет. Отель оставил о себе немного спорные впечатления .

Летели компанией Аэрофлот. Когда летите на Крит электронную регистрацию можете сделать на сайте , обратно только на стойках регистрации в аэропорту. До отеля ехали на такси. Цена 110 евро, время в пути чуть больше часа . Приехали около 17 часов , заселились сразу. Просили изначально 2 номера рядом, сразу так заселить нас не получилось , благодаря волшебной Галине переселили на след день)

Итак , номера. Номера небольшие , но для двоих места достаточно. В этом отеле однозначно нужно брать номер с видом на море - так вы будете просыпаться и засыпать под шум волн, так как корпус находится от моря метрах в 20-30(смотря где живете) в номере чайник, телевизор , кресло , сейф . Освещения достаточно . Утюга нет. В Ванной фен, гель д душа, шампунь, кондиционер , крем д тела - все среднего качества , я езжу со своими ))) при заезде дают фрукты и бутылку красного сухого вина. Что бросается в глаза в левом корпусе где мы жили - лифт с одной открывающейся дверью как холодильная Камера , потрёпанный ковролин в коридорах , старые коричневые двери с ключом. Ну зато не размагничиваются как карты ))) в некоторых номерах сейфы с большим Ключом прям удивили ) раритет я бы сказала )) матрас , подушки , одеяла удобные . Сам номер в целом неплох , но на звание Люкс не тянет , на 4. Но! Сон под шум волн моря покрывает все эти нюансы.

Рестораны . Ну это бесспорно самый жирный плюс отеля . Мне есть с чем сравнить и в этом отеле самая лучшая еда это факт! Ходили пару раз в рестораны и поняли что даже смысла нет - в главном ресторане огромный выбор блюд на любой вкус и ждать их приготовления не нужно . Единственное расстроило отсутсвие красной рыбы утром , была за 5 дней только 1 раз( а так есть все что вашей душе угодно в течение дня- начиная с яиц пашот на завтрак и заканчивая суши, очищенными креветками , вкуснейшей бараниной и свининой на ужин . А какие там десерты. Плюньте на диеты - это того стОит! В Москве не в каждом хорошем ресторане есть десерты такого уровня . Фото прилагаю ) так же в главном ресторане имеется Винная комната где можно продегустировать вино. Выбор вин широкий , все сухие , полусладкое 1 белое и 1 красное . В целом выбор алкогольных напитков достаточно хороший. Знакомые обожали ходить в Итальянский ресторан . Очень достойный салат цезарь, тыквенный суп, тартар, телятина ! А какой там управляющий - мастер своего дела ! Всегда с улыбкой , супер человек Giorgos Christoulakis - ему браво ! В Японском скромный выбор суши мы не оценили . Ну и конечно же White-полный восторг! Он однозначно к посещению . Это нельзя описать , это нужно пробовать . Да и сама атмосфера ресторана на берегу моря на закате впечатляет.

Море, пляж . Вход в море оооочень мелкие камушки. Удобный . Никакая доп Обувь ни взрослым не детям не нужна . В начале октября вода была 25 град, уже бодрящая . Буйки очень далеко, для любителей плавать раздолье. Сама береговая линия узкая . Лежаки очень хорошие , удобные , покрыты матрасами из белого кожзама. Мы всегда располагались на лежаках рядом с кафе мороженого( кстати тоже очень вкусное и натуральное что то типа Мовенпик) там от моря нужно подняться по ступенькам , сполоснуть ноги по душем. Вот это отдельная тема. Не очень поняла как в отеле именуемом званием Люкс может быть 1 душ с лейкой для мытья ног(причём лейка это обычный душ как из ванной) руководство отеля, обратите на это внимание и поставьте хороший душ на 4 излива которые стоят даже в гостиницах 4 зв. Даже в октябре очередь из желающих сполоснуть ноги от песка, какая она в сезон не могу представить . Хочу особенно отметить официанта на пляже Николая . Таких людей отелю нужно беречь и поощрять ) всегда в отличном настроении, знает языки , со всеми любезен , приветлив - высший пилотаж !

Анимация . В дневной анимации мы участия не принимали , не могу оценить ее. Вечером в баре живая музыка , ну такая, на любителя , больше на иностранцев преклонного возраста ориентирована . В течение дня в отеле тишина и спокойствие , все читают книги. Молодежи там явно будет скучно. 1 раз вечером было латинское или кубинское шоу, ну на 4 потянет .

Детская анимация . Девочки приглашают уже на заварке делать поделки и играть в игры . Ну мы на море приехали , поэтому весь день на пляже с ребёнком . Вечером мы только 1 раз попали на выступление клоунов - все были в восторге , посмеялись от души. Все остальные вечера было мини диско на 30 мин, далее просмотр фильма или мультфильма и попкорн. Возможно в пик сезона все намного интереснее .

Выезжали 1 раз в Ретимно. Эмоций не вызвал . Есть пару симпатичных улочек . В целом там можно только пройтись по магазинчикам и поужинать в ресторанах рядом с маяком . Но эти рестораны с круглыми суммами в меню на фоне разваленных зданий без стёкол выглядят как пир во время чумы )) если сравнить с испанской Майоркой , то Крит выглядит немного уныло (

Ну и как всегда подводя итог-если руководство отеля будет и дальше стремиться к улучшению и модернизации отеля , у него есть все шансы выйти в топ. Конечно нужно в первую очередь менять

- затертый старый ковролин в коридорах

- Коричневые старые двери в номерах заменить на светлые

- Заменить душ на пляже , ну и должно их быть как минимум 2.

- Заняться бассейном , так как плитка уже выдаёт возраст отеля

- ЛИФЫ! Честно я такие лифты первый раз видела и их пора заменить.

- Чаще приглашать артистов на вечернюю детскую анимацию

- Для взрослых тоже бы неплохо сменить репертуар вечерней музыки на более современную.

Отдельную благодарность хочу выразить главной фее отеля Галине. Очень профессиональный сотрудник , помогает в решении любых вопросов . И в целом весь персонал отеля как на подбор , а это пожалуй главный и самый ценный ресурс! Все улыбчивы , милы , приятны в общении и это конечно жирный плюс отеля. Улыбаются все - от горничных до официантов!

Отель могу рекомендовать не слишком привередливым туристам, ищущим покой и уединение , любителям оч вкусно поесть и спать под шум волн )

Все подарки ( Масло, косметику и т д ) покупали в магазине напротив отеля, если не ошибаюсь у Натальи - качество достойное , всем довольны .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Питание близость отеля к морю бары рестораны персонал
Минусы отеля
Старые двери в номерах грязный ковролин в коридорах лифты душ на пляже
Добавлено 07.11.19 01:19 (6 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)