Регистрация: 08.10.15
октябре 2019
30.10.19 - 06.11.19

3.7

Конец сезона

отдыхали парой с 30.10-06.11.2019г. Летали от компании Корол Тревол. Отдель касаемо трансфера. К автобусу вышли в 19:00 прибыли в отель в 21:30. Завозили всех кто был, а это 8 отелей, мы последние. Встретили на рисепшене хорошо и отправили кушать. Ресторан был уже под закрытие и нам сказали что ужин закончен и могли бы мы уйти. От этого я была не мало удивлена, если не сказать в шоке. Мы уточнили, что только приехали и отправили нас с ресепшен, тогда оставили спокойно, но смотрели косо, кусок в горло не лез. Вот так отель нас встретил))

Номер:

На ресепшен нам дали три номера на выбор и без всяких доп.денег. Итог. Основной корпус. 4 этаж. Окна с выходом на море. Тут нас отель порадовал. В номере чистенько. Полотенец достаточно.

Был неприятный инцидент один. Перестелили пододеяльник и весь дырявый. Вызвала заменить и пришли через 10 мин.

Море:

Отличное!!! Вода прозрачная. Лежаков достаточно. На пирсе работал бар. На берегу мелкая галька.

Питание:

Ожидания не оправдались. Читая тут отзывы о еде думала там боги кухни работают))). но нет. Самое вкусное что я там ела рис и гуляш из говядины с грибами. За семь дней был один раз шашлык на шпажках. Он был вкусен. Больше из кухни выделить ни чего не могу. Прошу заметит, что я всеядная и в еде не капризная. И есть с какими отелями сравнить.

Аква парк:

Мы были без детей, но семейных пар с детьми там полно. Наверное 65% из 100. В аква парке могут кататься и взрослые. К сожалению мы об этом узнали в последний солнечный день перед отъездом. Пользуйтесь этим. Горки классные, но стыки конечно ощутимы))

В заключении:

Мое общее мнение об отеле. Видно что все устали и не было улыбающихся лиц персонала. Точнее радости на лице от нашего приезда видно не было)) Было не приятно, когда приходишь на пляж, а проктически перед лицом убираю лежаки и разбирают пляж в целом. после 01.11 анимации не было и развлекали сами себя как могли. Кто едет в не сезон имейте ввиду, что вы особо там уже ни кому не нужны)) Наслаждайтесь морем, аква-парком и дискотекой!

Дискотека море дискотекой море
Уставший персонал в конце сезона. Во всех сферах и даже за 1 доллар не дает стимула.
Добавлено 07.11.19 11:13 (2 032 символов в тексте)

19:38 07.11.19

а про море ни слова...

09:46 08.11.19

Про море написано. Что там восхитительное так это море.

10:51 08.11.19

Простите, вы впервые в конце сезона? Или вы думаете просто так дешевше - потому что персонал с 15,10 по всей турции начинает разьежаться и тд))

13:10 08.11.19

Нет, не в первые. Была и позже, но в другом отеле. Не получается раньше из-за работы. в сезон нет отпусков.

Все отзывы РђРЅРЅР° (1)