Регистрация: 25.07.12

ноябре 2019
01.11.19 - 16.11.19

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

С отдыха, крик души

Всем добрый день. Пишу непосредственно с отдыха. Это краткий отзыв. Позже напишу развернутый про отель, питание, обслуживание и т.д. Сейчас это типа крик души - жалоба. Я отдыхал в разных отелях Египта и Турции только в 5* с АI. Тут покапалось Premium all incl. Про то, что такого скудного разнообразия я еще ни в одном отели не видел, то ладно. Пусть блюд не много, но они все вкусные, голодными точно не будете. За питание можно 4 поставить. Но все напитки (на пляже) только в пластивковых стаканчиках по 50мл даже ПИВО. В барах и ресторанах отеля стаканы стекло дают (не всегда), но макс. 100мл. Я видел разного цвета брелки, но не видел разницы в ассортименте / обслуживании. НО!!! Приезжая на премиум АI я хочу на жаре взять стеклянный (ну ф... с ним пластик разовый) бокал как минимум 0,5л холодного пива. Выпить пол бокала залпом, а вторую половину неспеша смаковать. Все напитки (алкоголь, пиво, пепси) кроме вина и типа соковых напитков, разливают с бутылок. На просьбу бармену не играться 50мл., а дать 0,5 бутылку stella, получил ответ 1 доллар. И это prem АI? Поверте я не еду на отдых бухать, мне главное море (оно тут великолепное), но бегать за напитками и в частности пивом с водочными стаканчиками, это испоганить настроение клиенту, с экономив 2 копейки, особенно с учетом 10кратной стоимости тары (я очень надеюсь, что разовые стаканчики не моют). Может меня услышат представители отеля и всё таки завезут для пива стаканчики 0,5л. Из за такой казалось бы мелочи (очень бы хотелось большего разнообразия блюд) я бы не рекомендовал этот отель своим знакомым

Хороший персонал
Питание тара для напитков