Регистрация: 25.11.13
октябре 2019
13.10.19 - 04.11.19

Отличный отдых для всей семьи

Отдыхали в этом отеле долго семьей с маленьким ребёнком и с родителями. Понравилось всем, и малышке 1,5 года, и родителям, и бабушкам, и дедушке. Отель - заслуженные пять звезд. Прекрасное расположение отеля не в сердце Кемера, при этом все магазины, кафе, палатки с фруктами через дорогу. Территория средняя. Много фруктовых деревьев. И чудесный кошачий дом. Погода прекрасная, море волшебное. Пляж удобный и большой. Вход в море удобный, морская галька и есть пирс.

Особенно хочется отметить:

1) Питание. Разнообразно. Вкусно. Для любого человека. Ничего не было переперчено и пересолено, как это часто бывает в Турции. Мясо, рыба, гарниры, десерты, особенно традиционные, фрукты - отличные.

2) Детский стол. Настоящий. Разнообразный. Полезно и вкусно. Гречка, два вида мяса, рыба, овощи, картофельное пюре, каши, баночки, йогурты... Спасибо огромное! Это очень классно!

3) Супер кальян и отличный шиша-бар. Днём кофе, чай на прекрасной террасе с видом на море, вечером в дополнение отличный кальян. Прекрасный табак, исполнение на уровне. Спасибо кальянщику огромное! Кайф.

4) Отличная шоу программа и анимация. Команда-супер! Ненавязчиво и по делу. За три недели вечерних повторов практически не было.

5) Вай-фай бесплатно хорошего качества везде, включая номера и пляж! Супер!

LadyChe оценил сервисы

Удобство расположения

Питание вай-фай кальян
Никаких критичных
Добавлено 07.11.19 14:37 (1 281 символов в тексте)

23:10 09.11.19

Подскажите пожалуйста, а где располагается кальян и сколько стоит ? Спасибо.

10:27 10.11.19

Здравствуйте. Находится над отельным ночным клубом. От сцены справа. Кальян стоит 15. Или 20 на фрукте. С хозяином легко можно договориться об очень приятных скидках и абонементе))))))) С ноября кальян-бар не работает (не сезон).

16:47 12.11.19

Подскажите какое мясо и рыба предлагается в основной столовой ? А то в октябре отдыхали в Чамьюве, дак до сих пор когда слышу слова "курица" и "индейка" рука невольно тянется к оружию ))))) Хотелось бы баранинки и стейков из красной рыбы )))

20:36 12.11.19

Да, были и баранина и стейки, готовят на гриле, переносят потом в зал, так с ноября. Мы уехали 4 числа просто и, конечно, изменения по отелю есть с ноября. Также чудесная рыба на гриле разных видов (красная стейками, белая целиком). Были вот потрясающие кальмары, я такие нигде не ела, мягкие, сочные. И креветки тоже окнорм. Помимо индейки и курицы, разумеется. 😜Надеюсь, они вас порадуют кухней и в ноябре.

16:52 12.11.19

Просто через неделю едем в Алинду

23:27 15.11.19

Хорошей погоды и удачного отдыха!

07:22 13.11.19

Спасибо Вам за информацию, будем надеяться отель не подожмет концепцию сильно и всё будет на уровне, второй раз подряд "попадалова" не хочется ))

09:08 13.11.19

Там с алко и браслетами что-то не очень понятное началось, как я поняла, с ноября. Советую не спрашивать барменов, что положено по концепции и браслету, а взять распечатку в отеле. Я ещё была по летней, но прошареные не растерялись и им всего было предостаточно, зная не со слов барменов список. Еды просто стало меньше (как и гостей), на вкусе и разнообразии не отразилось. Пусть так будет и в ваш отдых. 🙌

18:05 13.11.19

Чтобы не было сильного разочарования, надо настроиться на то,что многое будет по-другому. Ведь это уже зимняя концепция. Все в сокращенном виде.

16:27 15.01.20

А подскажите где проходят дискотеки, не скучно ли будет молодёжи?

09:33 16.01.20

В сезон на большой сцене проходит вся анимация, потом поздняя дискотека в баре под кальянной комнатой. Иногда бывает дискотека под открытым небом - концерты, живая музыка. Отвечая на ваш вопрос про скуку, день на день не приходится. :) Зависит от диджея и программы. И, конечно, от самой молодежи. В целом не должно быть скучно и потанцевать есть под что каждый день.

Все отзывы LadyChe (1)