Регистрация: 08.11.19
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2019
12.10.19 - 22.10.19

Отдых с детьми

Отдыхали в октябре 2019 года с двумя ребятишками 2 года и 4 года. Приехали в отель в 9ом часу утра, оставили вещи, переоделись и пошли на море, заселили нас в пол11. В отеле берут депозит. Номер у нас был на первом этаже с выходом в бассейн, номер понравился, чистенький, мебель не новая, но нас это не смущало. С номером не прогадали, выход в бассейн был просто необходим. В номере убирали ежедневно.

Есть кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, вай-фай. Завтраки с пол 7 до пол 11, выбор огромный, как для детей, так и для взрослых. Но моих детей накормить было трудновато, как и меня саму, т.к. кушаем не всё подряд. Вкус у еды специфический, на любителя. Но муж кушал всё подряд))) У нас были включены только завтраки, но оно и к лучшему. Бассейны чистые, территорию убирают каждый день. Есть детская комната,работает русская девушка. Вечером включали детям мультики, типо кинотеатра. Ездили в зоопарк, парк птиц, дельфинарий. Море находится в 5 минутах от отеля, море чистое, пляж тоже чистый, песочек белый, красота)) волны были, но небольшие, купаться можно было без проблем, плавая на волнах. Ужинали в кафе, нашли где вкусно кормят. Тайцы народ очень милый, приветливый. Выселение было в 12 часов дня, самолет перенесли на 22.00, не очень удобно столько времени ждать без номера. Отель рекомендую, всем понравился.

Наталья оценила сервисы

Чистая территория бесплатный вай-фай ежедневная уборка.
Выселение в 12.00 когда самолет вечером.
Добавлено 08.11.19 07:55 (1 329 символов в тексте)

11:48 11.11.19

Добрый день, подскажите. Правда ли что около этого отеля идет стройка и достаточно шумно?

11:52 11.11.19

Здравствуйте! Отель рядом уже достроился, его открыли. Так что никакого шума нет. Всё тихо и спокойно.

11:59 11.11.19

в каком корпусе лучше просить номера если стандар для троих человек, пишут что в каких то номерах сделан ремонт , а где то все старое.

12:05 11.11.19

Мы жили в 4ом корпусе, мебель не новая, но состояние хорошее. Ремонт тоже нормальный. Всё чистенько. У нас был номер на 1ом этаже с выходом в бассейн, очень удобно. В номере большая кровать, софа, которая тоже раздвигается при желании и ещё одна кровать на одного человека. И детскую кроватку нам ставили, но она нам не пригодилась. Места достаточно. Корпус 5 и 6 по новее.

10:01 13.11.19

5,6 и 7 корпус после ремонта

12:07 27.11.19

Дорогая Наталья! Благодарим Вас за посещение PGS Hotels Casadel Sol 4 *, которым управляет группа отелей и курортов Swandor, и за то, что нашли время оставить отзыв о вашем пребывании в нашем отеле. Отзывы гостей очень важны для нас и значительно помогают нам работать над улучшением качества наших услуг. Нам очень приятно видеть такие комментарии, большое спасибо! Мы также хотели бы сообщить вам, что все комментарии, предложения и комментарии, оставленные нашими гостями, анализируются руководством отеля для выявления и устранения недостатков. Надеюсь увидеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, Деннис (менеджер фронт-офиса)

11:59 30.11.19

Подскажите пожалуйста, что собой представляет пляж в этом месте, есть ли деревья, где можно спрятаться от солнца, есть ли лежаки, можно ли обмыться где то?

12:42 30.11.19

Пляж чистый, вход в море пологий, песочек. Пальмы есть в начале пляжа. Детей садила где падает тень от пальм, либо брали зонтики с отеля. Лежаки и зонтики 200 бат.

Все отзывы Наталья (2)