Регистрация: 13.06.13
октябре 2019
21.10.19 - 01.11.19

Чудесный отель

Отдыхали в отеле в октябре 2019 года, попали в несезон, дождь начинался сразу после обеда и шел до самого вечера, море штормило почти все 10 дней. Отель очень порадовал, он просто райский, нас разместили в огромное бунгало с потолками метров 5 и площадью свыше 40 метров, кроме того душа в туалете, у нас была даже ванная с душем под открытым небом, мы ей не пользовались, но нам было приятно, чувствовали себя в бунгало какими то очень важными персонами)) Путевка на 10 дней в этот отель на на основе завтраков обошлась нам по 45 тысяч с человека, очень дешево со слов нашего русскоговорящего гида. Завтраки в отеле просто прелесть-есть 2 вида фрешей, фруктов видов 6, горячие мясные блюда, рыба, овощи, оливки, зелень, йогурты, выпечка, омлеты, чай, кофе, короче, объедались как никогда. Все очень вкусно! Дома так точно не завтракаем)) Что касается расходников, гель, шампунь, кондиционер для волос, они всегда доступны в ванной в стационарных емкостях, а кроме того, уборщица приносила каждый день нам по лосьону для тела и гелю для душа, упаковке ватных палочек и еще чего то. Вообшем, с мыльно-рыльными принадлежностями тут проблем не было. Полотенца пляжные выдавали ежедневно. Сам отель расположен не на 1- ой линии, а на второй точно, пешком от отеля до нормального захода в море идти было приблизительно 10 минут бодрым шагом или 15 прогулочным. Дело в том, что даже там, где мы купались в море, это правее от выхода на море из отеля сразу за скалами, дно морское все сплошь в острых камнях и такая история тут на всем побережье, нормально купаться можно только в спецообуви, это городской пляж и отель за этим не следит, не чистит море. Поэтому у многих замечали травмы ног и сами прилично ободрали ноги, пока не приобрели спецобувь. Ходили вдоль моря на прогулку в соседний отель Сентара Резорт 4*, это левее как выйдешь на пляж из Бхандари до маяка в море, там море оказалось гораздо чище, у них собственный пляж и первая линия, лежаки прямо на море стоят, очень комфортно. Это отель реально на первой линии со своим пляжем, лежаками. Инфраструктура (магазины, кафешки, обменники, массажные) расположена в 10 минутах ходьбы от отеля, что удобно. Голодными не останетесь на ужин, советую к посещению кафе Орхидея, это как выйдешь на главную дорогу, перейдешь ее и потом метров 150 левее на урвоне через дорогу будет 7/11. Кафешка супер, там всегда аншлаги, не пожалеете, цена и качество блюд приятно удивит! Вцелом, отдых в Каол Лак понравился, но надо ехать в сезон (ноябрь-март) и лучше в отель на 1 линии, чтобы и море было отличным! Спасибо Бхандари 4 *за размещение и завтраки, территория супер, утопает в зелени!!!

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Завтраки бунгало территория
Море в камнях 2 линия
Добавлено 08.11.19 08:45 (2 638 символов в тексте)

19:40 04.12.22

Здравствуйте. скажите пожалуйста, отдельное бунгало - это без смежных стен с соседями? Вас двоих там разместили? У вас есть это фото в отзыве или можете прислать фото всего бунгало на электронную почту blestale@gmail.com если тут нельзя выложить. буду очень благодарна)

Все отзывы Ольга (7)