АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.11
Страны, города: 10 / 24
Отзывов: 6
Комментариев: 18
Читательский охват: 9481
Фото: 58
928
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
25.10.19 - 01.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, но требует реновации

Отдыхали с дочерью с 25.10 по 01.11. под конец сезона. Приехали в отель в 11 утра, номер был оплачен стандарт с видом на сад. Сразу попросили поменять номер с доплатой на делюкс с видом на море (получилось дешевле, чем покупать в турпакете). Отправили обедать, потом показали номер. Все понравилось - номер большой, выход в садик с двумя лежаками со столиком, двумя плетеными креслами со столиком и персональной пальмой))) Кровать огромная, мы с дочерью спали на ней, хотя есть еще большой диван, нам предложили на нем постелить, чтобы спать отдельно, но мы отказались.

Раковины две штуки и зеркала сразу в комнате за перегородкой, мне показалось не очень удобно, так как если просыпаться в разное время, мешаешь спутнику спать. Туалет и душ за раздвижной дверью, очень понравились смесители в душе. С горячей водой проблем не было.

Номер несколько обшарпанный, уборка не очень, зеркала грязные, в номере их много и это очень заметно, под потолком паутина. Полотенца, халаты, тапочки застиранные. Также пляжные полотенца в очень плохом состоянии. Уборка средненькая, хотя чаевые оставляли постоянно.

С погодой повезло, солнышко, море теплое, народу мало, лежаков "море", но какие же они грязные, черные, матрасы такие же. В бассейн не ходили, но там ситуация не лучше.

На пляже конечно красота - тишина, спокойствие, из мусора только высохшие водоросли, нам они не мешали. По пляжу ходили босиком, мелкая галька, полне нормально.

В главном ресторане, как и было указано в других отзывах, действительно чистота посуды оставляла желать лучшего, но по мере опустения отеля она становилась все чище. Еда вкусная, мне всего хватало и за неделю ничего не надоело.

Персонал конечно этот отель "делает", я нигде такого дружественного отношения не видела, причем от всех сотрудников, ни одного косого взгляда, все на позитиве и готовы помочь.

В последние два дня ужин делали в ресторане аля-карт у бассейна, один рыбный вечер и один турецкий.

В последний день уезжали в девять вечера и самые последние, руководство отеля до восьми вечера нам продлило номер бесплатно и накормили обедом.

Обед был праздничным, для персонала, в связи с закрытием сезона, так что мы еще и на праздник попали, вкусно поели и понаблюдали за турецкими танцами, было весело, нас вытащили тоже потанцевать)))

Кстати, никаких больших змей в отеле не видели, персонал говорит, что что-то такое слышали про них, но не наблюдали. Ночью в сад выходить было немного страшновато (боялась змей), хотя пару ночей у нас на лежаках ночевали местные коты, было спокойней. Вообще кошек в отеле много, но они не пристают и не мешают. Висят объявления с просьбой не кормить животных.

Как итог отель понравился, но его бы очень тщательно отмыть и будет вообще все замечательно.

Плюсы отеля
Территория персонал еда
Минусы отеля
Грязь плохая уборка
Добавлено 08.11.19 08:46 (2 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (9)