Регистрация: 24.08.11
октябре 2019
31.10.19 - 08.11.19

Отличный отель с хорошим расположением

Очень достойный отель. Расположен в 15 минутах ходьбы от Вацлавской и в 10 минутах от Староместской площади. Номера небольшие, но комфортные. В номерах нет сейфа, мы спокойно оставляли деньги в чемодане.

Завтраки очень понравились, помимо стандартных яиц, ветчины, сыра и бекона каждый день было что-то новенькое: салатики, выпечка, пудинг, рис, брокколи и тд. На столике с йогуртаси и хлопьями всегда присутствовали семена льна, Чиа, подсолнечника. Кофе так себе, но это почти во всей праге так)

Также на территории отеля есть бассейн и несколько саун, их очень хвалили, но нам так и не хватило времени сходить.

Деньги меняли на панской улице, минут 10 от отеля средним шагом, там же на панской, 6 брали экскурсии.

Ресторанчики с чешской кухней в праге на каждом шагу, по ценам примерно одинаково, ориентируйтесь по пиву, если оно в районе 50 крон за 0,5 все норм!)

Ещё могу порекомендовать бельгийский ресторан Bruxx, если устанете от свиных ребрышек и рулек, тут отличные мидии в белом вине и устрицы) очень понравилось в Козловне на Platnerska 7/87, рёбрышки тут ум отъешь.

Сувениры домой покупали на Гавельском рынке, он рядом с центром.

А в остальном гуляйте, пробуйте, ищите и найдёте!) здесь не может не понравится🙂 Хорошего отдыха!

Расположение завтраки приветливый персонал удобная кровать
Добавлено 08.11.19 12:40 (1 251 символов в тексте)

19:06 17.02.20

здравствуйте.скажите пожалуйста а сауны и бассейцн платный или бесплатный? если платный сколько стоит? не подскажите сколько примерно стоят экскурсии