Регистрация: 06.12.14
октябре 2019
23.10.19 - 01.11.19

2.7

Это не пятизвездочный отель

Отдыхали с семьей с 23.10.2019 по 01.11.2019 г.

Знаю, что первый и конечно самый главный вопрос у туристов возникает с погодой, так вот погода нас баловала: температура воздуха 27-30 градусов, вода - 26-27 градусов (теплая, детям купаться не просто можно, а нужно). За все время проживания был один лишь раз дождь и тот вечером - когда уже стемнело, но правда довольно сильный.

По-скольку отзывов много, то я буду краток...

Пляж - крупная и мелкая галька (перемешанная) ходить не приятно, вода чистая. Из всех развлечений на пляже - это шезлонги (лежаки) и дико дорогой прокат катамаранов, а также прочая ерунда. Кстати, лежаков на всех не хватает.

Полотенца для пляжа только под залог 5 долларов за полотенце (в конце отдыха вернут при условии "живого" полотенца и наличия квитанции).

Номер - покупали на четверых, итог - одна двуспальная кровать, одна односпальная и раскладушка. В номере сейф платный 10- долларов депозит + 1 доллар в день использования. Один ключ (карту) дают бесплатно, а вот вторую под залог - 10 $. Слышимость в номерах прекрасная - слышно как храпят за стеной. С уборкой еще лучше - белье не меняют, полотенце правда поменяли (но они серые), мытье полов только в афише при продаже путевок (вся гряз по углам). Про тапочки, халат, мыльно-рыльные принадлежности вообще забудьте (а ведь это не мелочь, так как 5 звезд заявлено). В минибаре есть напитки - вода, кола, фанта, спрайт (которые пить не возможно, так как галимая сода).

Питание однообразное, ничего вкусного для себя не нашел. Вы здесь не увидите таких традиционных блюд (для Турции) как: халва, рахат лукум, похвала, бананы, клубника. Детского меню нет, только пародия в виде молока с шариками. Морепродуктов за исключением какой-то сухой рыбы нет. Если честно больше и писать не охота - тошнота подкатывает. Из ресторанов A la Carte по выбору один за все пребывание, мы выбрали турецкую кухню, которая в принципе не расстроила своими блюдами, но и не впечатлила.

Интернета бесплатного нет, вернее он есть но скорости нет. Так что в помощь Вам либо платный (он хороший, мы пользовались), либо сим-карта.

P.S. 1) мы в Турции не первый раз (это для тех кто подумает, что мы привередливые), ниже 5 звезд не покупали никогда (были в люксовых отелях), НО такого ужасного отеля не видели никогда. 2) не покупайте экскурсии в Pegas (хоть там и дешевле) - ВСЁ УЖАСНО!!! 3) Рахат-лукум (который без сахара) стоит не дороже 20 долларов - торгуйтесь и только на разновес, все что в коробках - ГОВНО!!! Вино местное (фруктовое, ягодное) в Duty Free стоит около 12 евро!!!!

1) Анимационная команда (аниматоры)
Размещение питание уборка и обслуживание пляж гиды (Pegas)
Добавлено 08.11.19 14:47 (2 552 символов в тексте)

15:53 09.11.19

Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас.
Очень жаль, что наш отель не оправдал ваших ожиданий.
Прежде всего хотелось бы принести свои извинения за возможные неудобства и возникшее недопонимание.
Внимательно ознакомившись с Вашими обьективными комментариями, мы приняли их во внимание.
Мы все же надеемся, что у Вас остались приятные впечатления.
С уважением,
Отдел по работе с Гостями
Светлана

09:23 11.11.19

По поводу газировки в мини баре (фанта, спрайт, кола) могу с вами поспорить! Не какая не "голимая" сода, а вполне нормального качества. Моя дочка очень избирательна в этом плане, да и мне понравилась.

09:27 11.11.19

Кстати, как не странно, но местные бананы (небольшие, но вкусные) и лукум в столовой при нас (с 30.10.19 - 8.11.19) не каждый день, но были!

17:46 11.11.19

Правдивый отзыв! Согласна с вами полностью, отель максимум на 3*,не стоит он таких денег!!! Не понимаю людей, которые сюда возвращаются и не раз.....

20:27 11.11.19

Извините, о какой сумме идёт речь? Для нас: 2-е взрослых + ребёнок 12 лет на полных 10 дней с топливным сбором отель обошёлся в 79000, что очень устроило!

05:49 12.11.19

201 тыс. руб на 8 ночей, двое взрослых и двое детей (3 и 6 лет)

16:02 12.11.19

Согласен, за такие деньги можно было выбрать круче отель. Мы отдыхали в "Альва Донна Бич Комфорт" там высокий уровень обслуживания, настоящий и качественный импортный алкоголь и т.д. но и цена на отель другая.... здесь же бюджетная 5-ка на первой линии с красивой территорией.

10:10 14.11.19

135000 зимой за 8 дней, 7 ночей 2 взр+2реб (4 года и 7 лет) в этом году отдыхали в limak Atlantis Deluxe & Resort на осенних каникулах тот же состав за 114000₽ за 9ночей, так Атлантис твёрдая 5ка по сравнению с этой помойкой, простите....

10:32 14.11.19

Какая тебе клубника в октябре придурок))

11:00 14.11.19

Придурок, это сын твоего отца!

15:42 15.11.19

О боже прям в сердце кольнул)) ахахах КЛУБНИКУ ОН ЗАХОТЕЛ 1 ноября Господи таких идиотов не видывал еще)

02:43 08.12.19

иногда лучше промолчать, за умного сойдешь. Клубника была весь ноябрь.

13:03 09.12.19

Ты Даун? сезон клубники март - май. конченный не пиши сюда отморозок

20:19 30.12.19

ну нельзя же быть настолько глупым, в Турции клубнику выращивают круглый год, в не сезон в парниках! Бестолочь.

22:00 01.01.20

хули ты себе тогда не купил ее , раз она везде есть. пиздабол

Все отзывы Sergei (2)