Регистрация: 26.12.16
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Хороший и чистый отель с огромной территорией. Ориентирован...

Хороший и чистый отель с огромной территорией. Ориентирован на богатых индусов, но недавно открыли и для русских. Кроме индусов и русских больше никого не встречал, поэтому во время нашего отдыха в отеле присутствовала русскоязычный приотельный гид Юля, которая очень сильно помогала и неоднократно в решении небольших проблем.

Завтраки вкусные, вполне устраивали.

Обедали и ужинали в кафешке на берегу - там работают жители Непала (главный усатый Сирил и его помощник Оли), которые с открытия каждого сезона приезжают работать в кафе. Готовят очень вкусно, цены очень демократичные - вдобавок можно утром сделать заказ на экзотические блюда, типа акулы или ската и других, которые они вскоре приобретут на рыбном рынке и вечером приготовят вкуснятину.

На пляже песок мелкий и белый, необычно скрипит, куча мелких крабиков. Если выйти с территории отеля - слева после отлива образуется большая лужа, где теплая вода и огромное количество живности.

Шезлонгов хоть и немного (штук 30), но всегда есть свободные, потому что индусы боятся океана и предпочитают купаться в бассейнах. Так что на шезлонгах почти всегда только русские, которые приехали смотреть на океан и купать только в нем.

На пляже необычно мало народа. Сюда нельзя добавить видео, но вот ссылка из одноклассников, чтобы Вы могли представить себе масштаб пустоты пляжа :)

Познакомились с парой из Ржева - они именно в этом отеле уже не первый раз - а им точно есть с чем сравнивать.

Стоит выйти за территорию отеля и прогуляться в сторону населенного пункта - км 3 - начинаешь видеть совсем другую Индию - уже грязную, но еще не такую, какую мы видели на экскурсию в другом штате, когда ездили на экскурсию в храм и музей Мурудешваре. Очень рекомендую. Там точно увидите настоящую Индию со всей ее божественностью, нищетой, грязью и коровами!

И рекомендую экскурсию на ловлю крабов. Там будут только русские с разных отелей - мы там познакомились с очень интересными людьми. Экскурсия легкая, красивая и даже немного пьяная :)

В целом остались очень довольны.

Добавлено 08.11.19 18:05 (2 075 символов в тексте)

16:51 09.11.19

Завтраки вкусные, вполне устраивали.
На пляже песок мелкий и белый, необычно скрипит, куча мелких крабиков. Если выйти с территории отеля - слева после отлива образуется большая лужа где теплая вода и огромное количество живности.

Шезлонгов хоть и не много (штук 30), но всегда есть свободные, потому что индусы боятся океана и предпочитают купаться в бассейнах. Так что на шезлонгах почти всегда только русские, которые приехали смотреть на океан и купать только в нем.

Стоит выйти за территорию отеля и прогуляться в сторону населенного пункта - км 3 - начинаешь видить совсем другую Индию - уже грязную, но еще не такую, какую мы видели на экскурсию в другом штате, когда ездили на экскурсию в храм и музей Мурудешваре. Очень рекомендую.

В целом остались очень довольны.

Все отзывы Александр (4)