АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.13
Страны, города: 12 / 21
Отзывов: 35
Комментариев: 305
Читательский охват: 62559
Фото: 2013
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
22.10.19 - 01.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!..)

как всегда в свой ДР я куда нибудь улетаю..и решила рискнуть в Турцию, хоть и была уже в июле..))

летели уральскими авиалиниями туда и обратно без задержек не считая 30 минут..одно НО в самолете не кормят, только водичка и лимонад..3 часа и мы прилетели..паспортный прошли быстро..до отеля доползли за 1.40..)

оплачивали номера через дорогу и была готова доплатить за хороший но нас ждал сюрприз..номер сразу дали без всяких доплат в главном корпусе ..в номере все чистенько. МЫЛО( это для ноющих ниже отзыва) было в красивой мыльнице в виде ракушки..гель в дозаторе в душе с нежным запахом висел..крем для тела и бальзам нам пополняли по мере исчезновения..)..тапочки белые 2 пары нам два раза подкладывали))..халаты по запросу выдает горничная..вода горячая всегда..фен хороший..бумага мягкая..)

нам с мужем дали номер с двумя сдвинутыми кроватями..в холодильник ставят фанту, колу, воду, и пивко..дают две карты ключа..одну мы оставляли в номере, чтобы постоянно работал холодильник..пару раз она размагничивалась, но пройтись для нас НО проблем..постель за 11 дней сменили 2 раза..полотенца меняли каждый день..)

погода нас порадовала..правда 1 день был дождик, но с хорошей компанией это не замечаешь..)

питание в отеле отличное..сравниваю с Цезарем в котором отдыхала в июле, это в сто раз лучше..любителям рыбы тут танец живота..и жареная и на гриле и в соусе..форель, сибас, дорада, а палтус в кляре это песня...)))

готовят пельмени..равиоли..только соус вкусный надо подобрать..)

мясо всякое разное кроме свинины..и печень вкусная..кароче мясоедам и рыбоедам тут все по вкусу...)

очень понравилось, что нет этой кучи не нужных салатов как в других отелях, по заставят везде. вроде много, а ничего не вкусно..ТУТ все по другому..повара виртуозы..каждое ВКУСНОЕ блюдо украшено, на это можно просто любоваться прежде чем положить в тарелку..для сладкоежек отдельное кафе с пироженками турецким кофе и чаем открывается с часу ..мы туда ходили в 4 часа..всего полно..все попробовала..влюбилась в пироженое с инжиром..ммм..няшка..)))

завтраки стандартные..много сыров..выпечка..яйца..омлеты..мед в сотах..варенье вкусное..шоколад..пончики вкусные....оладушки не ела..))

в детской зоне видела дают детское питание..пюрешки в баночке. творожки, соки.. есть каши..рисовая..гречневая..геркулес..стоит микроволновка..блендер и еще какой то огрегат на фоте видно..кароче..когда мне не хотелось кушать я брала яблоки..резала их..поливала медом..посыпала корицей и запекала в микроволновке..оч вкусно..я так и дома частенько завтракаю..а тут яблок море грех не побаловаться..))

на ужин почти всегда был сыр с плесенью..на любителя с вином отлично..вино так себе..мои все пили я люблю крепленые вина..)

что порадовало это коктейль махито и маргарита в баре у басика..парни молодцы делают вкусно..мальчики пили текилу ..есть бейлис..льют не жалеют..наблюдала за нашими туристами - позор..взяли 4 стакана бейлиса и стали его сливать в бутылку..нищеброды одно слово..(..бармен увидел сказал старшему и у них забрали эту бутылку..так на это было противно смотреть..(

отдыхали тремя семьями..у меня и у друзей была днюха..я свою отмечала в турецком ресторане..имейте в виду там подают только одну воду, за напитки нужно платить..я подготовилась, купила в дютике в Москве шоколадную текилу для девочек, а мальчикам виски..там ее и распили..на с чет еды, то честно сказать красивая подача, а еда таже что и на ужине..но посидели душевно..)

второе день рождение отметили в рыбном ресторане..вот тут все было очень вкусно..и креветки в сковороде и рыба и салатики..и десерт мороженое в пюре..прикольно..и напитки были бесплатные..сидели возле дальнего бассейна ..красиво все очень...всем понравилось..респект поварам!..в конце каждого день рождения нам принесли тортик со свечкой и спели хеппи бездей..)))

вообще с едой и напитками у них в отеле все хорошо..и не слушайте нытиков..)

море волшебное..на пляже две зоны..для курильщиков и не....

пару дней загорали на пляже..лежу и из под очков наблюдаю картину..парочка..слышу дамочка говорит..фу- какая грязь , окурки кругом..смотрю на нее. пятки грязные..муж сидит курит и топит бычки в песке..и стало мне смешно..вот такие вот чистоплюи пишут отзывы..поэтому я и фильтрую вот такие отзывы что пишут ниже..(

в конце октября вода 24..воздух в обед 32..загар ровный..обгореть не получится..я взяла коралки но и в них трудно входить в море..бросила я это дело и ходила босиком с пирса туда и обратно..загорали у басика, тут и музыка и движуха, а плавать ходили на море..пару раз катались с горок..может и больше бы катались, но почему то оч холодная вода в нем..)

территория у отеля большая, кругом все чистенько, деревья и трава зеленая..много апельсиновых деревьев..гулять одно удовольствие..много кошечек..оч ласковые и дружелюбные..)

за территорией большой рынок..везде скидывают потому что конец сезона..

два раза с мужем сьездили в Кемер..автобус рядом с отелем 01 номер..привозит на конечную станцию и от туда забирает..мы первый раз ждали его на другой стороне возле Вайкики на остановке..потом я подумала. что тут чо то не то..пощла на конечную и от туда он отъезжает в другую сторону..имейте это ввиду..)

от гида съездили шестером в хамам 15$ с человека..помыли..помассажировали ..намазали маску на лицо..попили чайку и отвезли обратно..в отеле комплекс стоит 60$..)

отдых удался..что вспомню дополню..прАшу пардона за ошибки.,с телефона трудно писать..)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
еда..море..территория
Минусы отеля
не нашла..)
Добавлено 09.11.19 12:11 (5 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 09.11.19

Елена, здравствуйте! Очень понравился Ваш отзыв! Сразу видно, что позитивный человек написал. Все четко и ясно. Картина в отеле сразу понятна, есть желание поехать.
Вырубают отзывы типа "вывеска с названием отеля как у магазина продуктов" или мыльные принадлежности не докладывают или спиртное не доливают. Смех, да и только:)
У Вас какой номер комнаты был? Интересуюсь с целью брони, чтобы понимать какая нумерация в главном корпусе. Хотим в него.
Спасибо!

18:46 09.11.19

ага..и еще у таких вот отзывов мята черная и небо не такое..))
номер комнаты 2107..на одном этаже с рецепшином в самом конце коридора ..)))

20:02 09.11.19

Спасибо за информацию! Хорошего вечера!
Да порой читать противно и стыдно за народ. Понятно, что "такие" клиенты и портят общий образ русского народа.
Не представляю, чтобы такой отзыв написал немец:)

10:18 16.11.19

Спасибо за позитивный и честный отзыв!

22:48 17.11.19

Полностью согласен с Леной отличный отель с прекрасным отношением персонала. А свинья всегда найдёт грязь. Хотя мы никакой грязи и не видели. Свой отзыв об отдыхе в этом отеле напишу на днях

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lena (35)