Регистрация: 31.10.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
22.10.19 - 01.11.19

Всем привет!..)

как всегда в свой ДР я куда нибудь улетаю..и решила рискнуть в Турцию, хоть и была уже в июле..))

летели уральскими авиалиниями туда и обратно без задержек не считая 30 минут..одно НО в самолете не кормят, только водичка и лимонад..3 часа и мы прилетели..паспортный прошли быстро..до отеля доползли за 1.40..)

оплачивали номера через дорогу и была готова доплатить за хороший но нас ждал сюрприз..номер сразу дали без всяких доплат в главном корпусе ..в номере все чистенько. МЫЛО( это для ноющих ниже отзыва) было в красивой мыльнице в виде ракушки..гель в дозаторе в душе с нежным запахом висел..крем для тела и бальзам нам пополняли по мере исчезновения..)..тапочки белые 2 пары нам два раза подкладывали))..халаты по запросу выдает горничная..вода горячая всегда..фен хороший..бумага мягкая..)

нам с мужем дали номер с двумя сдвинутыми кроватями..в холодильник ставят фанту, колу, воду, и пивко..дают две карты ключа..одну мы оставляли в номере, чтобы постоянно работал холодильник..пару раз она размагничивалась, но пройтись для нас НО проблем..постель за 11 дней сменили 2 раза..полотенца меняли каждый день..)

погода нас порадовала..правда 1 день был дождик, но с хорошей компанией это не замечаешь..)

питание в отеле отличное..сравниваю с Цезарем в котором отдыхала в июле, это в сто раз лучше..любителям рыбы тут танец живота..и жареная и на гриле и в соусе..форель, сибас, дорада, а палтус в кляре это песня...)))

готовят пельмени..равиоли..только соус вкусный надо подобрать..)

мясо всякое разное кроме свинины..и печень вкусная..кароче мясоедам и рыбоедам тут все по вкусу...)

очень понравилось, что нет этой кучи не нужных салатов как в других отелях, по заставят везде. вроде много, а ничего не вкусно..ТУТ все по другому..повара виртуозы..каждое ВКУСНОЕ блюдо украшено, на это можно просто любоваться прежде чем положить в тарелку..для сладкоежек отдельное кафе с пироженками турецким кофе и чаем открывается с часу ..мы туда ходили в 4 часа..всего полно..все попробовала..влюбилась в пироженое с инжиром..ммм..няшка..)))

завтраки стандартные..много сыров..выпечка..яйца..омлеты..мед в сотах..варенье вкусное..шоколад..пончики вкусные....оладушки не ела..))

в детской зоне видела дают детское питание..пюрешки в баночке. творожки, соки.. есть каши..рисовая..гречневая..геркулес..стоит микроволновка..блендер и еще какой то огрегат на фоте видно..кароче..когда мне не хотелось кушать я брала яблоки..резала их..поливала медом..посыпала корицей и запекала в микроволновке..оч вкусно..я так и дома частенько завтракаю..а тут яблок море грех не побаловаться..))

на ужин почти всегда был сыр с плесенью..на любителя с вином отлично..вино так себе..мои все пили я люблю крепленые вина..)

что порадовало это коктейль махито и маргарита в баре у басика..парни молодцы делают вкусно..мальчики пили текилу ..есть бейлис..льют не жалеют..наблюдала за нашими туристами - позор..взяли 4 стакана бейлиса и стали его сливать в бутылку..нищеброды одно слово..(..бармен увидел сказал старшему и у них забрали эту бутылку..так на это было противно смотреть..(

отдыхали тремя семьями..у меня и у друзей была днюха..я свою отмечала в турецком ресторане..имейте в виду там подают только одну воду, за напитки нужно платить..я подготовилась, купила в дютике в Москве шоколадную текилу для девочек, а мальчикам виски..там ее и распили..на с чет еды, то честно сказать красивая подача, а еда таже что и на ужине..но посидели душевно..)

второе день рождение отметили в рыбном ресторане..вот тут все было очень вкусно..и креветки в сковороде и рыба и салатики..и десерт мороженое в пюре..прикольно..и напитки были бесплатные..сидели возле дальнего бассейна ..красиво все очень...всем понравилось..респект поварам!..в конце каждого день рождения нам принесли тортик со свечкой и спели хеппи бездей..)))

вообще с едой и напитками у них в отеле все хорошо..и не слушайте нытиков..)

море волшебное..на пляже две зоны..для курильщиков и не....

пару дней загорали на пляже..лежу и из под очков наблюдаю картину..парочка..слышу дамочка говорит..фу- какая грязь , окурки кругом..смотрю на нее. пятки грязные..муж сидит курит и топит бычки в песке..и стало мне смешно..вот такие вот чистоплюи пишут отзывы..поэтому я и фильтрую вот такие отзывы что пишут ниже..(

в конце октября вода 24..воздух в обед 32..загар ровный..обгореть не получится..я взяла коралки но и в них трудно входить в море..бросила я это дело и ходила босиком с пирса туда и обратно..загорали у басика, тут и музыка и движуха, а плавать ходили на море..пару раз катались с горок..может и больше бы катались, но почему то оч холодная вода в нем..)

территория у отеля большая, кругом все чистенько, деревья и трава зеленая..много апельсиновых деревьев..гулять одно удовольствие..много кошечек..оч ласковые и дружелюбные..)

за территорией большой рынок..везде скидывают потому что конец сезона..

два раза с мужем сьездили в Кемер..автобус рядом с отелем 01 номер..привозит на конечную станцию и от туда забирает..мы первый раз ждали его на другой стороне возле Вайкики на остановке..потом я подумала. что тут чо то не то..пощла на конечную и от туда он отъезжает в другую сторону..имейте это ввиду..)

от гида съездили шестером в хамам 15$ с человека..помыли..помассажировали ..намазали маску на лицо..попили чайку и отвезли обратно..в отеле комплекс стоит 60$..)

отдых удался..что вспомню дополню..прАшу пардона за ошибки.,с телефона трудно писать..)

еда..море..территория
не нашла..)
Добавлено 09.11.19 12:11 (5 425 символов в тексте)

18:04 09.11.19

Елена, здравствуйте! Очень понравился Ваш отзыв! Сразу видно, что позитивный человек написал. Все четко и ясно. Картина в отеле сразу понятна, есть желание поехать.
Вырубают отзывы типа "вывеска с названием отеля как у магазина продуктов" или мыльные принадлежности не докладывают или спиртное не доливают. Смех, да и только:)
У Вас какой номер комнаты был? Интересуюсь с целью брони, чтобы понимать какая нумерация в главном корпусе. Хотим в него.
Спасибо!

18:46 09.11.19

ага..и еще у таких вот отзывов мята черная и небо не такое..))
номер комнаты 2107..на одном этаже с рецепшином в самом конце коридора ..)))

20:02 09.11.19

Спасибо за информацию! Хорошего вечера!
Да порой читать противно и стыдно за народ. Понятно, что "такие" клиенты и портят общий образ русского народа.
Не представляю, чтобы такой отзыв написал немец:)

10:18 16.11.19

Спасибо за позитивный и честный отзыв!

22:48 17.11.19

Полностью согласен с Леной отличный отель с прекрасным отношением персонала. А свинья всегда найдёт грязь. Хотя мы никакой грязи и не видели. Свой отзыв об отдыхе в этом отеле напишу на днях

Все отзывы lena (35)