Регистрация: 20.04.11
октябре 2019
06.10.19 - 20.10.19

3.3

Отель учит смирению

Добрый день! Вот все же дошли руки написать отзыв об отеле Bayar Sun Time Hotel 4. Отдыхали мы вдвоём с женой 2 недели в середине октября. С погодой очень повезло, море теплое , солнце не палит и очень комфортно. Отель выбирали по цене и хотели именно центр Алании. За две недели мы заплатили 60000 рублей, что нас вполне устроило. Дорога от аэропорта до отеля заняла порядка 3 часов, к этому мы были готовы, приехали в отель около 19:00 и нам сразу дали ключи от номера во втором корпусе на третьем этаже с балконом на соседний отель, и предложили за 30 долларов номер в основном корпусе на 6 этаже с видом на море. Номер во втором корпусе оказался вполне нормальным все новое, только стояла третья кровать и места совсем не оставалось, и мы решили глянуть что там нам предложили за доп оплату, номер оказался более просторным и действительно было видно краешек моря :) , ну мы решили в нём остаться заплатив 30долларов как и договаривались, думаю можно было сторговаться , но сил к вечеру на это не осталось.Позже обнаружили, что холодильника в номере нет, по нашей просьбе нам его принесли, но и он не работал, но мы уже не стали ссорится и жили без холодильника. Сплит работал нормально. В номере видел 3 тараканов очень крупные , мне не критично , но жена визжала и металась по ванне. В остальном с размещением все хорошо, убирались каждый день, бельё меняли каждые 3 дня. Иногда оставляли пару длларов и нам иногда крутили лебедей из полотенец.

Пляж нам не понравился,бесплатных лежаков мало, платно 2 доллара лежак и столько же зонт, эта цена на всех пляжах , и мы решили ходить на пляж Клеопатра, идти пешком около 30минут, ходят автобусы №1, и №101 стоит 4 лиры, там нам понравилось намного больше, к тому же там много волейбольных площадок где всегда можно поиграть в волейбол.

Расположение отеля очень удачное, вокруг много кафе, ресторанов, разных магазинов, хорошая набережная, есть где погулять.

Питание.Отель был практически забит, отдыхают в основном пожилые люди, очереди , люди нервничают, при том что еды всегда хватало, организация питания плохая. Сама еда однообразна (это пожалуй как и везде в Турции) из мяса одна курица , иногда жарили рыбу по мне так суховата, из фруктов яблоки и апельсины, потом их заменили на зеленые и кислые мандарины, завтрак (для нас) начинался поздно в 8:00, в это время уже куча народа сидит и ждёт открытия ресторана, на сам завтрак жарили блинчики ,омлет, яичницу это что то одно и нужно отстоять очередь. в общем питание нормальное, но совсем плохо организованно.

Персонал приветливый, по русски многие говоря, так как и отдыхают практически все русскоговорящие.

В это отель возвращаться не хочется, только если цена будет ооочень интересной.

Расположение цена.
Тараканы мало бесплатных лежаков на пляже очереди в столовой
Добавлено 09.11.19 12:12 (2 701 символов в тексте)

11:45 14.12.19

Отель-ГАВНО.