Регистрация: 05.08.14
сентябре 2019
27.09.19 - 09.10.19

без питания

Отель для неприхотливых туристов

Отдыхали с ребёнком 1,5 года и сестрой мужа. Приехали ночью около двух часов, заселили сразу, русскоговорящий представитель отеля выдал ключи от заранее распределённых номеров. В номере нас сразу встретили: таракан, крупный муравей и неизвестный жук, с перерывом в несколько минут между ними. Номер на нулевом этаже, залезть через балкон в два счета, то есть балкон прям на земле стоит. В номере не работала большая лампа в спальне и печка ( по крайней мере мы не смогли ее включить и представитель также не смог) но вскипятил бутылку для ребёнка где то у себя. На утро попросили поменять номер, на что услышали ответ что это решает только менеджер, который когда будет никто не знает, возможно через пару дней (так как была суббота) и стоит замена номера в любом случае 50€. В итоге так и не поменяли, поскольку предложено было поменять только спустя половину нашего отдыха, через 6 дней. Месторасположение также мне не особо понравилось, до протараса пешком минут 30-40, возле отеля до пляжа минут 5-7, пляж возле отеля типа бухты (заводи), то есть не открытое море, для детей хорошо. но пляжи в протарасе и Айя-напе гораздо лучше, вход такой же медленный для детей и там тоже хорошо. Напротив отеля магазин, в котором есть все, цены даже на продукты такие же как в метро, только выбор конечно меньше чем в Метро. За продуктами ездили в Метро, там продаётся свежая рыба Сибас, Дорадо очень рекомендую и почистят при Вас, готовили в номере. Тараканов больше не встречали, муравьи были ещё. Ребёнка ночью кто то покусал, вызывали врача, сказал аллергическая реакция на укусы, выглядели как укусы от клопов. Мазали фенистилом, прошло. В общем то отдых у нас удался, погода была хорошая, ночью и по утрам чуть прохладно около 24 градусов, днём 28. Но в этот отель я бы не вернулась.

Спокойный тихий.
Насекомые в номере далеко от хороших пляжей далеко от города не ориентирован на туриста даже с маленькими детьми.
Добавлено 09.11.19 21:38 (1 785 символов в тексте)

22:10 18.02.20

Спасибо за отзыв! Можете скинуть на эл.почту несколько фотографий с пляжа. У нас маленький ребенок, и это лучший вариант с кухней. Вы не хвалите, у Вас тоже маленький ребенок, а фотки бы все нам решили, потому, что может быть было бы не плохо. И если Вы не очень довольны, подскажите мне лично, и мы пообщаемся, потому, что цена тоже значима. Спасибо большое, жду. 89514433540@yandex.ru. Напишите пожалуйста. Мы едем 5 человек, у отца проблемы с ногами, хотелось бы пообщаться, как добираться до пляжа, а то 90 метров - наверное тоже не правда. И что на кухне. И студии отличаются ли от бед рум, и пишут, что не везде в номерах микроволновка. НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.

18:16 26.03.20

Ксения,здравствуйте. А вы собираетесь на Кипр...?

18:15 26.03.20

Прочитала отзыв и удивилась. Семь раз отдыхали в этом отеле! Насекомых(тараканы, муравьи, клопики и т.д.) ни разу не видели.С номером тоже один раз не очень повезло(выход на мексиканский бар)...попросили вежливо, через день заменили на другой,совершенно БЕСПЛАТНО !

19:36 02.04.20

Добрый день! Спасибо за ответ, но мы собираемся в октябре, вот думаем, либо сиаджул, либо пола коста (он на самом берегу). Но у пола коста очень бранят хозяина, сиа джуд пока нравится больше. Подскажите пожалуйста где остановка автобуса? И может быть ответите на мои вопросы по поводу пляжа? Очень переживаем, как и все, что в стране такое, глядишь, и не сможем поехать, но надеемся очень!

Все отзывы Елена (1)