Регистрация: 01.09.14
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Отличный семейный отель

Замечательный отель, в который хочется вернуться.

Начнем сначала.

Отдыхаю в этом отеле уже не первый год. Все устраивает за исключением небольших минусов.

Но 1 раз были проблемы с размещением. Приехали рано утром, ждали номер до 14 и в итоге мне предложили временный номер по причине того, что стандартных номеров нет, не смотря на то, что я оплачивала путевку за пол года и конечно же бронировала стандарт. Но никого это не волнует, предложили семейный номер, но утром в 10 мы должны его освободить. Конечно же нас это не устраивает, т.к. на утро уже другие планы. И тут появляется молодой человек из обслуживающего персонала и говорит, что может заселить нас в стандарт, но это будет стоить денег. Платное заселение это один из минусов но увы не только этого отеля.

Далее идут плюсы.

Несмотря на то, что отель маленький, он очень уютный, компактный. Море совсем рядом, галечный вход, море очень чистое.

Питание отличное, разнообразное. Курица, рыба, мясо, море продукты, паста, суши, фрукты,диетический стол, детское меню все просто прекрасно и разнообразно. Шикарная выпечка, Бесплатное мороженое. Хороший выбор алкоголя, опытный бармены сделают тебе любой коктейль.

Шикарная анимация детская и взрослая не даст вам скучать ни минуты Вашего отдыха.

Для семейного отдыха с детками отель замечательный.

Для шумных компаний будет скучновато, дискотека есть, но ее могут закрыть если будет мало людей на танцполе. Есть круглосуточный бар на лобби, но шумным компаниям там не отдохнуть ночью, т.к. посетители отеля жалуются на шум.

Я не люблю ездить в один и тот же отель, но Meryan запал мне в душу и хочется вернуться снова.

Надеюсь, что в следующем году будет место, где можно будет отдохнуть и молодежи, не мешая другим посетителям отеля

Анимация персонал питание расположение
Дискотека заселение.
Добавлено 10.11.19 18:09 (1 741 символов в тексте)

10:02 21.01.20

Здравствуйте! Belis еще дают?

08:39 05.02.20

Добрый день! Дают Бейлис. Алкоголь у них местный, но очень хорошего качестаа. Были приятно удивлены качеством виски.

Все отзывы Анна (5)